То так... Вот наркомания, для обыватель.ей

,,Как самый маленький из них,
Позволенно мне их любить, и ждать.
Но от лица его, и имени его,
Я должен в шею вас всех гнать.
Не вздумайте ответить не любовью.
За это он ответит каждому,
И только вашей кровью.,,

Он так давно шел (не останавливался). Его память, не долго хранила (со временем забывала), память о пройденной дороге. Глаза идущего смотрели вперед, не далеко заглядывая (всегда видя дорогу в обрывающемся горизонте) в пути. Дорога извевалась (путь его не был прямым). Солнце то слепило его лицо (иногда невозможно было смотреть на дорогу, когда дорога вела якобы к солнцу), то припекало спину (но не всегда солнце слепило его).

Одинок в пути его (не было кого-то идущего по пути), замечая в памяти тех (не обращая внимания на мысли), кто шел по моему пути (кто не сможет быть им). Они слаженными отрядами выкрикивали (не забытые фразы они по памяти повторяли):- Мой путь..... - заканчивая фразу бестрашием и названием конца пути куда они отрядами следовали (не видя конца пути, они привыкли кричать, чтобы не столкнуться друг с другом, и не начать бой).
-Стой, - услышал он... - и...
Тысячи качест его остались глухи к крику (Не посмел прервать путь свой, не слыша зова). Поступь его не изменной была (Был лишь слова крик, единожды, в пути его).
-Стой!!! - раслышали в нем сотни ,,и,, (вновь не разобрал он звуков в пути его).
Сотня "и" идущего по пути (не посмел ослушаться дважды), который он звал "Мой" (некогда было разбираться), не позволили десятитысячным сдвинуться с места (на целом пути, один стоял он).

,,И,, стало казаться ему (не смел взглянуть дальше горизонта), стоящему на пути его не оконченном (каждая секунда его движения, в пути его, отдавалась секундами память.и), что спит он (не понимая остановки всех многотысячных его).
Память.ю по.током всей остановки по.ток.а (не понимая изображения стоящих ,,и,,. Но тем не менее они...смотри ,,i,,). По.том слилось все (уже не буквы останавливали, а цифрой "I" по память.и удерживали). Многотысячные раз убедившись в остановке (никто не смеет возразить), сдерживались.
И многие на моем пути (не важно, you, your, my, I), дойти поклялись. В одном качестве, разбавленное множеством, разошлись (не сдерживая криков, в и в качестве моей уверенность.и, в окончании только моего пути), и чтото вместе с этим часто клялось.
...,, Лишь запись. Запись.ю. черным ложа на бумаге., а паста в ручке синяя. - Отойди от меня.,,...
"А"сотни цифр уже не стояли (по.ра идти, все изменилось), и десятитысячные за собой поволокли ("а" снов как будто и не снилось). Он снова на пути (он не позволил себе сойти с пути). Мелькало днями солнце (смотря в перед, лишь на дорогу, не смея обернуться, ведь он в путь.и был одинок, и мало ли дорог).
И наступила ночь ("а" путь его всегда не близок). "А" ночь.ю месяц стал рости (не появлялось солнце долго), пропало солнце на пути (не стало дня ,, день ото дня,,).
-Мой путь всегда был к солнцу (не зная что и предпринять), остановился вновь без зова (с пути сойти не смея что звал ,, Мой путь,, идущий по дороге).

Остановилось тело (не смея не идти, вздохнуть хотя бы раз не смея), с землей сростались ноги (ведь на пути моем, он небыл недотрогой).
"А" месяц рос (не по.являлось солнце), уж полный солнцу формой месяц в небе (таким в пути его, тот месяц никогда не был).
"А" он стоял в, путь.и не шел.
"А" дела, в затрате времени и силы, уже идущему и нет.
"А" месяц освещая путь путей был только с ней - землей (нет солнца, нет "и" жизни, а значит не нужна броня).
Не выносима остановка, "и" переставили так ловко.
Забыть про черные, всемирные, печатные чернила...
Не надо ...и... сотня "и" как белыми листами.
Не зная слов в составе.
Не отрецая остальные тысячные встали.

Луна, той ночью освещала путь. Луна. Все месяцы пропали. Стоящий спал. "Мой путь" - они кричали. В мой путь, ярость.ю они собирались. Мои надежды на пути сказали. Сквозь жизни путь искали. И на моем пути опять смеялись.

Вновь обещали, в мой путь так много взяли. Мой путь уж для идущего стоит, они кричащие когдато - что с них.
Стоящий прекратил свой путь, стоя на дороге, по которой шел. Их обещания, что на пути моем нашел.
-Их обещания в моем пути, для рыцарства признание.
Их обещания: все шли на смерть, и все бессмертны, и каждый одаряет смерть.ю. Их обещания, сразить, иль уничтожиьь все, что встанет на моем путь.и, прости. Путь ненависти стал моим, путь ярости и боли. И боле, боле, боле.

И много "и" без чернил, слова все пропускали,
И сотня "и" их большинство будить устали. Десятки тысяч качеств без движенья. "И" спят все. "А" остальные в отсутствие чернил, всю суть в пути стоящем расплескали.

,,Мой путь они искали, ждали, на путь идущего, стоит который, встали.,,

"И" все пропали, чернила в белизне бумаги по.являться стали.

Горит земля огнем, что жарче солнца, "и" краснее. И каждый в собственном пути уверен. Их солнцем планетарым жгло. Весь путь звали что моим, прозрачен как стекло. На красном солнце полыхая, они неслись туда, где отправление начинают.
Все жарче солнце, все быстрей их темп. Они бегут вперед, к пути его, от лишних грузов на бегу себя освобождая. Оружие броню, все латы, и одежды наземь. Бежать в моем путь.и к стоящему что на путь.и, не уставая. Себя, лишь в путь из обещаний превращая, носились тени в красном солнце, себя, друг-друга, не узнавая. Конец путь.и всех их, - придя к стоящему в пути, вдруг по.ни.мая.

Стоящий на пути пойдет вперед.
-Я лишь пишу, "и" я не знаю.
Чернил.а растираю.
Луна не в небе, и солнца красным светом нет.
-Не надо грязь.и!
-Дать ответ?

Лишь только он захочет сделать шаг, вокруг начнеться кавардак. Ушедшие на смерть, не выживут в моем пути. Ушедшие за славой, славу обретают. Вокруг идущего, придумавшие дело в путь что "мой" все выполняют.
Но он пока не сделал шаг.
А в лицах только друг, не враг..

,,В моем пути, придумав дело.
На солнце красного огня,
Догнав его без крови выполняют дело.
И смело на путь.и моем.
Свобода после выполнения дела.
Пусть все исполнят на пути моем.
"А" исполнять сейчас...потом...,,

,,Люблю Вас всех, и понимаю вас.
Но мне его любовь дороже,
Другой любви нет для планет.
Будь осторожен.
За.по.мни, вставшие в пути моем,
"И" тот кто создан до планет.
Я буду скоро гнать весь этот скот.
"И" не спасут от бед.,,

New data:
И...и...и... Иди, МакSим