То ли девушка, а то ли виденье

Сегодня я пил себе кофе в кафе типично ТП-шного типа, в "Шоколаднице". Я никого себе не трогал и тут вошла ОНА! Обтягивающее красное платье, голубые глаза, русые волосы, нежно развивающиеся от сквозняка, дорогоая, подчеркивающая статус одежда известных брендов, айфон в руке, казалось, будто все взгляды были прикованы к ней. Она подошла к столику, нет, просто подплыла по воздуху и села напротив меня,анон ,напротив МЕНЯ! Нельзя точно назвать чувства, которые я испытывал, тоже самое можно сказать и про официантов-кунов, они просто потеряли дар речи.Конечно, я сразу понял, что это ТП,но это не самое главное, анон, она была похожа на персик... Нет! На помидор! Сука!Это самое жирное существо в обтягивающем красном платье, которое я когда-либо видел. Казалось, что платье сейчас разлетится.Ее ляжками можно было прокормить маленькую африканскую семью из 50 ртов и при это останется на салокомбинат. Когда она села, можно было услышать,как заскрипел стул, стол, пол, стены. ЭТО АТАС,товарищи! Можно было услышать смех,доносящийся с разных концов зала, но ей было не до этого, она инстаграмила себя, блин, чтобы ее "личико" влезло в экран, нужно было отодвинуть ее айфон метров на 5, твою налево. Один из официантов набрался смелости и решил подойти к "Афродите". Она не смотря в меню, а лишь пронзая взглядом телом официанта, который еле сдерживался от хохота, сделала заказ:
-Один (шарлотка, только по-буржуйски) с ванильным мороженым и какао.
(Комментарии автора: Какое нахрен тебе мороженое, какао,какой пирог?Тебе всю землю нужно 6 раз оббежать, чтобы похудеть до 100 килограм)
Официант, чуть не взорвавшись от дикого,истерического хохота, не растерялся и спросил:
-А что Вам принести на десерт?
-Молодой человек, я ,вААбщетА слижу за фигурой и десерт будет лишним.
(Сказать, что бармены и весь персонал охуел-значит,ничего не сказать, они выпали на несколько минут).
80% времени, что королева сидела там, ее взгляд был прикован на мне.Я чувствовал себя неуютно, ибо боялся,что она меня съест. Принцесса пыталась привлечь мое внимание к ее шарму постоянно цыкая, развевая свои волосы(которые, блять, были похожи на веник).Самое неприятное, что она занималась этим даже когда поглощала пищу(она съела сраный пирог за 10 секунд, я охуел от такого поворота). У нее на щеке остались ошметки яблок, а платье было запачкано мороженым. Попросив счет, официант еще раз переспросил, будет ли она десерт, на этот раз она согласилась, не выдержав давления со стороны официанта. Смешно еще и то, что это случилось и в третий подход официанта.Я сидел, разинув рот. В конечном итоге она расплатилась, оставив на счет "красавчику"(именно так она назвала официанта, благо ко мне она не обратилась, а лишь взглядом тигрицы облагородила мой лик)на чай что-то в районе 400 рублей и ушла. Все это сопровождалось "инстаграмчиком""твитером" и прочей фигней.