То чувство, когда все позади :)

Знаете то чувство когда садишься к незнакомому молодому водителю тебе страшно первую минуту ты думаешь , а всех вариантах своей не менуймой кончине от простого вылета с трассы до столкновения с фурой бензина или газа! Но вот чудо попустила , но снова накрыло ты смотришь на спидометор 90, 100, 110 и тут думаешь сказать ему не гони как вдруг мысли в голове путуются и думаешь , а вдруг напугаю ! И в эти 3 секунды ты смотришь на спидометор , а там уже 140 , 150 и я прихожу в себя и понимаю все хана последние минуты проводишь в трансе тебе ни чего не хочется , вот только голова блин начинает раскалываться и становится все дурнее и дурнее , а в это время в голове мысли о хорошем , о прошлом о будующем о котором так мечтал дети старость внуки правнуки ! Любовь ... знаю об одном мне хана на спидометре уже 170 мне еще хуже я как буду выпил 3 литра текилы и после этого получаешь по голове этой же бутылкой ! В моем арсенале только музыка которая меня не успокаивает и сигареты.Одна за одной как очередь в автомате они идут , а я уже лечу ! В окнах уже все размыто сигареты уже тоже летят я не замечаю сколько уже с курил . И тут в мой транс вмешивается голос откуда не знаю "судьба" и я прихожу в себе на спидометре все теже цифры 170 тачка трищит по швам каждая кочка это ужас! Машина будто бы подводная лодка на глубине более 1000 метров под водой , метал на такой скорости становится мягкий как пластелин любой удар смерть лучше бы я этого не знал , но вот опять голос "судьба" и тут я окончательно прихожу в себе но голова все ровно болит! Сегодня я не уйду . Не сегодня это точно когда нибудь еще не скоро но ни как ни сейчас ! И тут я замечая знакомые предметы , пейзажи это же мои родной Сортавала все кошмар закончился , но мысли остались! Я жив! ... Любовь ... Я тут! ... Снова!