То чувство, когда Робби Вильямс одалживает у тебя камеру

Концерт в Москве
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
У всех телефоны будто снимать приехали, а не слушать глупые глупые людишки.
раскрыть ветку (37)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже раздражает такая тенденция, пол зала стоит и снимает на телефоны... Нет, я понимаю снять ролик и пару фоток на память, для себя, но 90% идиотов с телефонами стоят так весь концерт.
Для тех, кто говорит, что одно другому не мешает, могу сказать одно: "Мешает ещё как", в итоге и сзади стоящие бесятся и сам ты снимая не можешь толком посмотреть концерт, так как иначе картинка уедет и в итоге ты снял весь концерт и посмотрел его сквозь экран своего телефона.
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самое смешное, когда они снимут видео типа для себя, для архива, но потом не посмотрят все равно ни разу, и пылится оно в "архиве", и был ли смысл... По мне лучше фото на память, чем видео, его хоть распечатать можно и в рамочку поставить, вот это я понимаю на память.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пылится в архиве? скорее на ютубе ..
Автор поста оценил этот комментарий
Это у них там еще более-менее свободно. А был я, например, на Грин Дэй, так там лес из этих рук с камерами/телефонами.
Автор поста оценил этот комментарий
ну а кто-то удерживает пизанскую башню. Это называется безвкусица. Хранить у себя на компе копию концерта хуевого качества с хуевым звуком, по-другому и не назвать.
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да, некоторые моменты жизни должны оставаться в душе, а не на пленке.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
например все.
Автор поста оценил этот комментарий
в дУше места не хватит под все моменты
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку