То, что обязательно надо сделать в жизни по мнению общества

То, что обязательно надо сделать в жизни по мнению общества
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт съехать от родителей она права

раскрыть ветку (33)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, встречался я с девушкой, которй было 27 и она жила с родителями. Меня на недели 3 хватило, жутко избалованное и неприспособленное к жизни существо, которое к тому же во всё мнением родителей тычет. Фу фу фу.
раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это не связанные вещи. Человек может жить отдельно и быть полностью под пятой родителей.


Просто дело в том, что жить с родителями хреновенько для психики.

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что может быть хуже для психики, чем привести девушку к родителям на ночь. Разве что постоянные доебы по бытовым мелочам, это вообще швах. Должно быть место личному, личное пространство какое-то.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти комплексы. мои рады были. батя даже презики мне в карман джинс подсунул.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если твоим родителям нормально было слушать через перестенок процесс, то все отлично. Мне комплексы бы не позволили так. Или выйти после душа голым, живя с родителями в 30 лет. И даже в 22. У каждого свои тараканы.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если большая? У моих родителей 4 комнаты, и между "моей" (в кавычках, потому что съехал) комнатой и родительской приличное расстояние и вообще ничего не слышно. Не вижу острых проблем, чтобы привести девушку на выходные. Собственно, потом я съехал, но жизнь с родителями серьёзно помогла с накоплением первого взноса на ипотеку. Почему бы и нет?

Автор поста оценил этот комментарий

Не комплексы, а воспитание ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий

итить, а ребенку слушать как родители трахаются норм? сами себе проблемы придумываете и от них же и страдаете.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не норм. От этого потом много проблем может появится.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кроме сестры/брата какие еще проблемы могут появится? даже интересно стало

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перверсии и половые девиации. Это что касается секса родителей. В остальном все как обычно - психозы и комплексы.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

дичь, имхо. здоровый человек не поедет крышей от такой ерунды.


и запомни, в сексе нет ничего ненормального, кроме педофилии и износов.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто дело в том, что жить с родителями хреновенько для психики.

Вот в этом полностью согласен ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? В молодом возрасте часто приходишь домой ночевать. И то не всегда. Смысл платить где-то за дополнительную недешевую аренду, если можно жить дома?

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы чувствовать себя свободным. Чувствовать себя хозяином дома (даже если это съёмный дом) и своей жизни.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что всякая херня типа "нужно купить сковородку", "ой масло заканчивается", "сдать костюм в химчистку" звучит как херня, а в реале помогает приготовиться к семейной жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку