Tm: Теперь совестно

Мне по работе постоянно звонят с самых разных незнакомых номеров, поэтому трубку я беру всегда и являюсь лёгкой добычей для людей, которые занимаются холодными звонками.


С недавних пор стал каждую неделю звонить один и тот же менеджер из конторы, торгующей дачными качелями.


Я каждый раз вежливо и быстро отказывалась узнавать подробную информацию о качелях и вещала трубку.


А тут было хорошее настроение. Дай, думаю, послушаю заготовку по впариванию дачных качель целиком. Опять же, знаю, что всех этих ребят слушают и следят за тем, как они справляются с обзвоном. Может, улучшу парню статистику.


- Вас все-таки заинтересовали качели? - спросил привычный менеджер настороженно.


- Да, расскажите, какие бывают, - отвечаю благодушно.


Ну тут он все расписал так, что заслушаться можно. С энтузиазмом.


Под этот аккомпанемент я доехала до места и стала закруглять беседу.


- А заказывать сейчас не будете? - уточнил продажник.


- Нет, - говорю, - пока не буду, но возьму вас на заметку.


Короче, через час этот менеджер перезвонил со своего личного телефона и орал благим матом, какая я мразь, что над людьми издеваюсь. Не собираешься, мол, товар брать, так лучше сразу нахуй посылай, а не трави душу надеждой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда сохраняю записи разговоров по телефону, выручает при общении с родней и вот с такими хамами может помочь)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветуйте прогу для записи звонков, + надо ли по закону уведомлять собеседника о том что идёт запись?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на андроиде уже стоит, можно в настройках покопаться чтоб все звонки записывались.

А на айфон мажористый сами ищите что поставить)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ACR

1
Автор поста оценил этот комментарий

На некоторых телефонах она встроена (на xiaomi с miui), на некоторых подойдёт любая с маркета, а где-то нужно сначала рутовать телефон.

В общем, android/ios маркет в помощь.
Надо искать вариант под ваш телефон.
Если запись для личных целей, то нет, информировать необязательно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ACR прога. Юзаю несколько месяцев, полёт нормальный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется уже не ненормальный ) на 9 андроиде точно
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а с родней - это как?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы на мамино "да не говорила я такого!" предъявить пруфы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надежнее если транскрибировать и заверить у нотариуса
Автор поста оценил этот комментарий

вот как раз вчера были у меня терки с мамой, брата вплел в это, он выслушал ее слова, мне стал претензии предъявлять, я ему запись с телефона дал послушать, сообщения с контакта тоже показал, так что в глазах брата я вышел победителем. Точно также и с женой срабатывает, только в обратном направлении.

Да и вообще зная избирательную память людей, многие забывают что-то, а на записи можно припомнить, в случае спора какого-нибудь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку