Tm: Теперь совестно

Мне по работе постоянно звонят с самых разных незнакомых номеров, поэтому трубку я беру всегда и являюсь лёгкой добычей для людей, которые занимаются холодными звонками.


С недавних пор стал каждую неделю звонить один и тот же менеджер из конторы, торгующей дачными качелями.


Я каждый раз вежливо и быстро отказывалась узнавать подробную информацию о качелях и вещала трубку.


А тут было хорошее настроение. Дай, думаю, послушаю заготовку по впариванию дачных качель целиком. Опять же, знаю, что всех этих ребят слушают и следят за тем, как они справляются с обзвоном. Может, улучшу парню статистику.


- Вас все-таки заинтересовали качели? - спросил привычный менеджер настороженно.


- Да, расскажите, какие бывают, - отвечаю благодушно.


Ну тут он все расписал так, что заслушаться можно. С энтузиазмом.


Под этот аккомпанемент я доехала до места и стала закруглять беседу.


- А заказывать сейчас не будете? - уточнил продажник.


- Нет, - говорю, - пока не буду, но возьму вас на заметку.


Короче, через час этот менеджер перезвонил со своего личного телефона и орал благим матом, какая я мразь, что над людьми издеваюсь. Не собираешься, мол, товар брать, так лучше сразу нахуй посылай, а не трави душу надеждой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

А я добавляю номера продавцов в чс, вроде любой андроид может это делать. Скучно, но эффективно

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже задолбалась кидать в ЧС. Ладно если звонок поступает от робота, можно не дослушивать. Но эти суки пошли дальше, они теперь просто гудки кидают! И постоянно с разных номеров. Это ублюдство нужно запретить на законодательном уровне.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оно и так запрещено законом о рекламе. Просто всем на него пофиг.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо бы, да. Но я забываю, а потом уже хз, что из этих всех номеров надо кидать в чс(

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще все московские и питерские номера занёс в черный список по коду города, так как обычно оттуда донимают. Живу на Урале, никого из столиц не знаю и знать не хочу.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я б тоже с радостью все московские номера занесла в чс. Живу в москве

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я терпеливо заношу в телефонную книгу, а потов в ЧС
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на телефоне на каждый звонок с незнакомого приходит уведомление, тип это был спам и надо в ЧС или это бы обычный звонок. Так же иногда прям когда звонят высвечивается название организации и спамер ли это. Удобно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку