Tm: Теперь совестно

Мне по работе постоянно звонят с самых разных незнакомых номеров, поэтому трубку я беру всегда и являюсь лёгкой добычей для людей, которые занимаются холодными звонками.


С недавних пор стал каждую неделю звонить один и тот же менеджер из конторы, торгующей дачными качелями.


Я каждый раз вежливо и быстро отказывалась узнавать подробную информацию о качелях и вещала трубку.


А тут было хорошее настроение. Дай, думаю, послушаю заготовку по впариванию дачных качель целиком. Опять же, знаю, что всех этих ребят слушают и следят за тем, как они справляются с обзвоном. Может, улучшу парню статистику.


- Вас все-таки заинтересовали качели? - спросил привычный менеджер настороженно.


- Да, расскажите, какие бывают, - отвечаю благодушно.


Ну тут он все расписал так, что заслушаться можно. С энтузиазмом.


Под этот аккомпанемент я доехала до места и стала закруглять беседу.


- А заказывать сейчас не будете? - уточнил продажник.


- Нет, - говорю, - пока не буду, но возьму вас на заметку.


Короче, через час этот менеджер перезвонил со своего личного телефона и орал благим матом, какая я мразь, что над людьми издеваюсь. Не собираешься, мол, товар брать, так лучше сразу нахуй посылай, а не трави душу надеждой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий

если из раза в раз слышишь отказ на одном и том же номере, то нефиг продолжать звонить с одним и тем же предложением

раскрыть ветку (13)
111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если нахуй не послали, значит, не отказ.

Нет - это, как известно всем продажникам, значит да, но попозже))

раскрыть ветку (12)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ну между прочим действительно работает. У меня знакомый торговал керамикой, и периодически обзванивал клиентов, правда разный товар предлагал. Была одна упертая тетка которая почти два года его нахуй слала, а потом заинтересовалась какой то из позиций и очень даже дохера ее приобрела.

раскрыть ветку (9)
102
Автор поста оценил этот комментарий

А потом выследила знакомого и за ночь заложила ему дом плиткой со всех сторон в девять слоёв.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А можно она мне так отомстит? А то плитка дорогая

1
Автор поста оценил этот комментарий

На могилку, чтобы не вылез.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас так один мордвин весь город в девять слоёв заложил..

42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За два года могла с ума просто сойти от звонков, потому и заказала

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он не часто звонил, он как бы не продажник от фирмы. сам закупал, сам развозил, сам базу вел. ИП. Просто садился раз в месяц или два и звонил новым\старым клиентам предлагал позиции новые, или еще чего, без скриптов и прочего.

раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не оправдывай))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, ну может и доебал) Я в нижнем белье не копался в их)) Историю он мне эту рассказывал с посылом "Никогда не сдавайся, может что то не интересует других, так заинтересует другая позиция"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он научился пикапу
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Нет" это возражение, и его надо отработать как в главах 4 и 6 типичной методички хуевого продажника

2
Автор поста оценил этот комментарий
Крякать не пробовали? Говорят помогает)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку