Тирион и Санса - король и королева

В преддверии нового сезона хочу порассуждать на тему теории о возможном воцарении Тириона Ланнистера и его супруги на Железном троне. Если подумать, не так уж это и невозможно. Героическому Джону трон не нужен и, если Дейенерис умрет, Джон не станет на него претендовать. Стало быть, первым кандидатом становится десница - а именно Тирион.

Есть и еще пара моментов. Вспомним, как в первом сезоне некая септа говорила Сансе: "Твой муж будет сидеть на железном троне, а ты - рядом с ним". Конечно, она имела в виду Джоффри, но как мы знаем, Санса так и не стала его королевой.

Зато Тирион, ставший ее мужем поневоле, на данном этапе единственный достойный мужчина, который мог бы стать не только мужем Сансы, но и законным королем.

Повзрослевшей и поднаторевшей в игре престолов Сансе, конечно, маловато будет Севера, так что она будет стремиться занять это кресло. И для этого хорош любой способ. Если нужно терпеть нежеланного мужа - она его вытерпит, муштра Рамси даст о себе знать. Тем паче, что Тирион не Рамси, и принуждать к соитию не будет.

Так что я считаю, что вариант вполне правдоподобный, а что думаете вы?