Типичный вызов скорой

- Быстрей! Приезжайте! Человек! Повесился!

- Где???

- У меня в хате...

- А вы знаете его????

- Нет

Летим с мигалкой... Через все красные светофоры. Приезжаем, сидит бля бабка, как кукла на кровати...

Никого нет.

- Ну, я вас давление вызвала померить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда удивляло почему у пожилых людей у которых жизненного опыта должно быть хоть отбавляй, часто ведут себя столь глупо и примитивно? Где хваленная возрастная мудрость? На деле к сожалению, очень мало людей могут похвастаться мудростью и здравомыслием в почтенном возрасте.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У дурака и жизненный опыт дурацкий, откуда мудрости взяться. Возраст болезней прибавляет, а не ума.
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что всю жизнь ходил на работу, а вечера проводил перед телевизором, казалось что заведешь детей и вот он смысл жизни, но дети выросли и ушли жить свои жизни, и вот сидишь дома, супруга нет давно и в живых, жизнь прошла за суетой и бытовухой. им просто скучно и обидно. вот и выходит, они понимают что могут выкидывать всякую хуету и по большому счету им ничего за это не будет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. В большинстве случаев, такие постоянные клиенты "скорой" также являются "замечательными соседями, "старшими по дому", "двору" и т.п. Портят жизнь окружающим, самоутверждаются.

Автор поста оценил этот комментарий

А мудрые старики себя так и не ведут. И на лавочке они не сидят под подъездом, и в очереди на почте не стоят.

Автор поста оценил этот комментарий
Что старое, что малое - одинаково.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку