Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Типичный участник митинга 26 марта

Типичный участник митинга 26 марта
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут революция?



Я действительно , блять , не понимаю.


Все посты связанные с сегодняшними митингами освещаю событие в духе "12 школьников вышли устраивать майдан".Какая вообще разница сколько им лет?Какой майдан?Митинг - не равно майдан,никто не собирается власть свергать вообще,люди хотят получить ответы на поставленные вопросы.


Я реально не понимаю,почему отдельно взятых личностей устраивает когда правительство ворует миллиардами,кладет хуй на население и в тупую игнорирует какие-либо факты обличающие их в этом?Что за пиздец с этой страной?


Пикабу - развлекательный сайт,тэг политика у меня в игноре,но иногда всплывают посты которые в тупую игнорируют этот тег.Неужели среди обитателей этого тэга только совсем в край отбитые остались?

Людям угрожают увольнениями из-за участия в митингах,школьника в отделение увезли прямо из класса, из-за того что он не поддерживает текущее правительство и открыто высказал свою позицию преподавателю.


По всей стране митинги,в СМИ 0 информации об этом.


Это каким надо быть имбецилом что бы осуждать школьников которые пошли на этот митинг, если школьникам не все равно в какой стране им жить , то это не повод поливать их говном.У нас в Питере митинг несколько часов проходил совершенно мирно,пока людей пиздить не начали,в Москве,насколько я знаю,людей разгонять начали прямо с самого начала.

Беспорядки всегда начинаются только тогда,когда полиция начинает отрабатывать свою зарплату.

раскрыть ветку (26)
27
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Воронеже всё прошло совершенно мирно. Полиция свинтила и упаковала в бобик только одного пациента из "Молодой гвардии", который начал рьяно бычить.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже была пара прецедентов,без этого никак,даже если отбросить вероятность провокации,всегда найдется какой-нибудь дебил.


Был дурак какой-то с травматом ,например.Суть в том,что митинг был мирный,ровно до того момента как людей начали упаковывать.


Проблемы всех этих митингов,правительство ЗАКОННО отменить их просто не может.26 числа во всех городах резко решили провести митинги все кому не лень (подозрительно,правда?),тут и тебе и общество анонимных любителей разбирать карбюраторы,и митинг в защиту семейных ценностей,и НОД в количестве 10 с половиной человек решили митинг провести.


Альтернативное место проведения в Питере власти не выдали,поэтому митинг провели там где изначально задумывалось.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради,те кто ушли с марсового поля сами виноваты.


На дворцовой никаких митингов никто не организовывал,поэтому полиция ,в общем то,имела полное право их разгонять.Тут подвела конкретно организация,она практически отсутствовала.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Красноярск, вроде не видел вообще никаких проблем.

То, что кретинов скручивают - правильно делают.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Тихо-тихо, в их мирке все хорошо.
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть один адекват...какое-то засилие ватаботов, не ожидал от пикабу.

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку