Типичный пикабушник-хейтерок, он же Шариков, для примера и изучения )))1

Всем привет! Некоторые персонажи, которые заходят на мою страницу, они очень интересные, здесь прямо настоящий паноптикум, тем веселее. Ну вот очередной шариков (ник @Ded.perdet), он же выползень, заходит, и пишет мне на мою фотографию, что:

Типичный пикабушник-хейтерок, он же Шариков, для примера и изучения ))) Комментарии на Пикабу, Хейтеры, Травля, Длиннопост

Ну, как видно, я ему шуточно ответила, не более того, думаю, может это Бред Питт зашел, он красивый, и я ему показалась страшной, ну ладно. Но выползень на то и выползень, что он не успокоился, теперь дальше, выкладываю про свой автобус запись, и он пишет:

Типичный пикабушник-хейтерок, он же Шариков, для примера и изучения ))) Комментарии на Пикабу, Хейтеры, Травля, Длиннопост

Думаю, ладно, может болен человек, бывает, наркоман, или просто настроение не очень. Но дальше пост про моих питомцев, он опять появляется:

Типичный пикабушник-хейтерок, он же Шариков, для примера и изучения ))) Комментарии на Пикабу, Хейтеры, Травля, Длиннопост

Шариков не успокоился, думаю, франт точно какой-то, не просто звероящер очередной, красавец, умница и просто любо-дорого посмотреть. Захожу на его аккаунт на пикабу, там он хвастается, как лихо построил туалет из досок на улице, ну хороший туалет получился, спору нет, рукастый мужик, ну ладно, будут и другие достижения со временем у деда.

Типичный пикабушник-хейтерок, он же Шариков, для примера и изучения ))) Комментарии на Пикабу, Хейтеры, Травля, Длиннопост

фото из его аккаунта с пикабу

Но как же он выглядит, не вижу, раз я для него страшная, и я нашла его фотки в сети, тут нельзя выкладывать, сразу трут, тут можно хамить, а лично фотки быдла нельзя, ну ладно, опишу так: это нескладный уже немолодой человек с гнилыми желтыми зубами, кривым оскалом, в очках, с противной бородавкой на лице, с монобровью, длинным носом и подбородком "лопатой", вообще, типичный представитель богоизбранного народа, но это не точно. Картину добавляют выпученные глаза и залысины, хотя фоткам лет десять. Вылитый Безымень. Таких страшных мужиков я даже в фильмах ужасов не видела...

Теперь вопрос, хейтеры, хейтерши и прочие животные, вы все такие? ) ну не напишет нормальных человек такие вот комменты с порога )))) Но кстати, тут есть и адекватные люди, вот например, предвещая ваши вопли про то, что я сама хамлю всем:

Типичный пикабушник-хейтерок, он же Шариков, для примера и изучения ))) Комментарии на Пикабу, Хейтеры, Травля, Длиннопост

Ну чего, себя узнали? )))) если да, то не забываем ставить минусы ))

ПыСЫ: передайте деду, что у него новая "победа", он в телевизоре

Ваша я…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты предлагаешь на слово верить тебе что ты нашла фото? Смешно. Проблема в том что ты не видишь проблемы в себе. Я давно сижу на пикабу и видел тут разные ситуации и разных персонажей. Тролили тут многих. Люди попадали под волну хейта и до сих пор публикуются и у них как показатель хороший рейтинг. Потому что человек сам по себе адекватный. А такие как мундак летели в минусы с последующим баном. Потому что и посты говно и человек такой же. А теперь посмотри на свой рейтинг, это показатель что тебе напихали в панамку за дело. Огромное количество людей не могут ошибаться с выводами. И было бы дело года три назад пошла бы ты в бан по добру по здорову. То что ты подписчиками хвалишься, то тут увы на тебя большинство подписанно что бы следить за развитием событий не более, это обычная практика тут. При том ты неоднократно пишешь то тебе пофиг на рейтинг и подписчиков, то хвалишься то тыкаешь другим этим пытаясь как то унизить. С темами девачка блохер сиськи и все дела что бы попку полизали тебе на вк и в инграм. С Площадкой ошиблась. С драйва тебя выгнали на пикабу хейтят и дело ты считаешь в людях вокруг но не в тебе, в этом то и проблема у тебя. Либо заканчивай с этими шариковыми и прочей херней, либо уходи с площадки. С такими темами ни чего хорошего тут не будет для тебя. Тебе тут один коментатор давал хороший совет. Если ты делаешь пост про авто так делай про авто а не рекламу своих сисек вставляй. Авто отдельно сиськи отдельно. И будь готова к тому что ты не сотка баксов, не всём можешь нравиться. И не надо на хейт критику итд бросается как собака. Если не перевариваешь критику не публикуй сфои фото и негатива будет меньше.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку