Типа - время покажет....

От ленты по тегу "Донбасс" уже подташнивает немного.Все на волне позитива.Сам я из Луганской обл.и дерьмо,которое тут творится, с самого начала наблюдаю.Кому все вот эти показушные,поющие дифирамбы самопровозглашенным республикам ,репортажи по российскому и местному тв?Как могут те,кто начал обворовывать регион с самого начала всего этого конфликта,вывести молодые республики на уровень международного признания.

Сколько можно слушать пиздеж о славянском братстве и духовности от рыл славянской наружности,которые тянут отсюда последнее,что осталось.

Главная отрасль(уголь),на которой можно было "выехать" ,практически уже загнулась.Порезали на металл и вывезли завод ОР(в прошлом всесоюзного значения),завод Интерсплав.О небольших частных предприятиях и говорить не стоит.Часть разворовали,а остальные самоликвидировались из-за невозможности вести в этих регионах какую-либо деятельность.А самое худшее то,что отсюда выехало много действительно хороших специалистов из медицины,образования,инженерного дела.

Самое интересное,что один за другим,как грибы после дождя,появляются "гадюшники".Это с чьей легкой руки?В такой вот пьяндылыжне 100 гр.водки и карамелька стоит 12руб. Дешево?Конечно!Зачастую, это разбавленный водой дерьмовый денатурат.В этом я вижу активное спаивание населения.Не нужно гадать к чему все катится...Так чем поднимать республику?

Пиздежом по тв..?

П.С. Хочу сразу предупредить комментарии типа :- "Ты,пробандеровский уебок...."- и т.п.

Я охреневший от той дичи,что творится на Украине,и ТАКОЕ никогда не поддерживал.Но еще мне не по душе то ,что сейчас происходит в нашем регионе.И как СМИ замыливают всем глаза.