Тинькофф против ИП

Имеется расчётный счёт ИП в Тинькофф банке, недавно приходил от них запрос с целью проверки законности моей деятельности, запросили договоры с контрагентами, от которых поступали денежные средства, ссылаясь на 115 ФЗ. Начитавшись на пикабу негативных отзывов про этот банк, в частности, что они блокируют расчётный счёт независимо от того предоставлю я им документы или нет, то я сразу же решил не медлить, а открыть ещё один р/с в Модуль Банке, все деньги которые оставались быстренько перевел на дебетовую карту Тинькофф Блэк и снял через банкомат. Новые реквизиты с изменённым расчетником отправил всем контрагентам и предупредил, чтобы на Тинькофф больше ничего не переводили. Но, запрашиваемые договоры, все же скинул в Тинькофф и, к удивлению, у них не было вопросов, лишь дали список ООО и ИП, с которыми они не рекомендуют сотрудничать в дальнейшем. Кроме этого настойчиво интересовались почему я перевожу денежные средства с р/с на дебетовую карту Тинькофф Блэк, проще говоря обналичиваю. Тут я уже дерзко им начал отвечать, а что, терять нечего уже, все деньги снял, теперь хоть блокируйте ))) Сказал, что это моё дело, что хочу, то и делаю с выручкой, обналичиваю её и под матрас засовываю, по закону это не запрещено. И представьте себе – они от меня отстали !!! Ну думаю, вот же как, видимо клеветали на этот банк, оказывается они порядочные люди! Может быть продолжить с ними сотрудничество ? Но не тут-то было, примерно через неделю на почту приходит ещё одно сообщение и последующий звонок от Тинькофф банка, но на этот раз ведут разговоры про мою дебетовую карту Тинькофф Блэк. А тема разговора следующая: «А почему вы со своей дебетовой карты снимаете наличность и не пользуетесь безналом» и снова ссылаются на 115 ФЗ, просят предоставить какие-либо чеки, иначе карту Вам заблокируем… Вот это уже маразмом попахивает ! Оказывается я не должен снимать наличку, а желательно всё по безналу оплачивать и распространяют они свои требования даже на обычные дебетовые карты. Хорошо, что всё уже давно снял, а вывод однозначен – Тинькофф, прощай…