Тинькофф банк 2

Всем привет, начало истории началось вчера подробности в этом посте https://pikabu.ru/story/tinkoff_bank_5372436

Послушав советы пикабушников, вчера позвонил в службу поддержки пивовара, они настойчиво говорили, что я все таки буду обязан уплатить им за содержание карты т.к. плата идет не за обслуживание пластика, а самого счета несмотря на то, что в интернет-банке вполне ясно написано, деньги сняты за обслуживание карты. За несколько минут разговора, меня переключили на другого специалиста. По ходу дела, я вспомнил, что в период февраль-март, когда срок действия карты заканчивался, мне звонили и предлагали перевыпустить, не смотря на мой отказ ответом последовало мы все равно вам ее отправим и попрощались, послали почтой России на мой старый адрес, где я не стал ее получать, думал истечет 30 дней и письмо с успехом пойдет возвратом в логово зверя, но не тут то было, из разговора выяснилось, что 25 марта я ее получил! Видимо почта вместо возврата, отдали мою злополучную карту почтальону или сами выкинули, а поставили статус получено адресатом, т.к. она заказное и у таких писем идет учет. Вся ситуация сильно удивила специалиста и мы сразу ее заблокировали и оставили заявку исходя из моих слов, что я отказался от нее, обещали позвонить как все решится. Что бы не говорили про этот банк, сервис у них хороший и быстрый, даже если сравнить с тем же сбербанком. В итоге к чему все привело после решения заявки, доказательств моих слов они не нашли, я ни от чего не отказывался, но при этом они готовы вернуть мне деньги в течении двух дней и после моего заявление закрытия счеты начались торги) в итоге, счет я себе оставил (безвольный с@кин сын) содержание стало абсолютно бесплатно, процентная ставка ниже, обещали увеличить льготный период, но в электронки которую читаю, вижу те же 55 дней, но еще уменьшили комиссию за снятие наличных ( что я никогда не делал, много денег на ветер)и уменьшили минимальный платеж по задолженности до 8%. Платить ничего не пришлось, на что я и рассчитывал, скрин изменений тарифа прилагаю к посту, всем спасибо за вчерашние советы)

Тинькофф банк 2 Тинькофф банк, Кредитка, Длиннопост