Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тимошенко - украинцам: Если за 100 дней "очевидных результатов" не будет, я покину пост президента. ВИДЕО

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявила, что в случае победы на выборах не будет держаться за должность и покинет ее через 100 дней, если не сможет показать "очевидные результаты".

Об этом она сказала 22 января на съезде партии "Батькивщина", передает Цензор.НЕТ

"Президенту Украины по Конституции дается 5 лет для выполнения своей программы. Но, поверьте мне, достаточно 100 дней, чтобы страна поняла: победила она или снова вляпалась. Поэтому 100 дней - и ясность полная. Нет никакой необходимости ждать пять лет", - заявила она.


Согласно украинскому законодательству полномочия главы государства могут быть прекращены досрочно в случае отставки; невозможности исполнять свои полномочия по состоянию здоровья; смещения с поста в порядке импичмента; смерти.


"С полной ответственностью заявляю. Если за 100 дней я не смогу показать вам очевидные результаты, я просто уйду с президентского поста. Именно такие мои гарантии для вас сегодня", - пообещала она. Источник: https://twitter.com/censor_net/status/1088159432410783744

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогие мои Россияне, я как сознательный и в меру образованный гражданин, официально Вам заявляю. Если вы выберите меня президентом РФ, то через 100 дней у каждого будет свой звездолет, и вилла на любой курортной планете нашей галактики по желанию. Если же я не выполню это обещание, то через 100 дней уйду с поста президента сам! Торжественно клянусь!


PS кто знает сколько у президента зп? А обеспечение после окончание правление есть?

раскрыть ветку (32)
15
Автор поста оценил этот комментарий

возьми премьером! Я вижу что ты честный человек и тебе можно верить!

https://youtu.be/zONl7ZKakZM?t=84

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А меня - замминистра финансов?


Должность главы Минфина, увы, уже зарезервировали еще два часа назад для @Waskes86 ((


-

Предпросмотр
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За маленький гешефт я вполне согласен...
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шок!!! Сенсация!!! Нового министра финансов уличили в коррупции!


P.S.

Договоримся ))

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шок!!! Сенсация!!! Нового министра финансов уличили в коррупции!

Ну как так? Что ты сразу с козырей то заходишь? Мы же даже не обговорили условия))

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, давайте обсудим. ))


Как говорят у нас в Киргизии: "Корточка отурасын - общенье-печенье делать будем. Но учти, братишка Иссык-Куль вернется - поллитра не отделаешься. Есьжы!".

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На 3% сойдёмся?)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Миша-два-процента был скромнее. ))


Давайте тогда уж 2,5%.


-

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За встречную бутылку кумыса и конины я согласен на 2.5 процента
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конина - это к казахам. Может быть манты взамен?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такс! Напоминаю что согласно 871 поправке конституции и только что принятому закону о налогооблажении и доступной коррупции Вы обязаны внести 12% процентов от полученного в верхний ящик моего стола, ну или на крайний случай через мобильный банк скиньте, у меня номер к карте привязан.

Россия - страна инноваций!!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Министр МГБ где вы? Вы так нужны!
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне просто дай порулить Роснефтью и больше не надо )я парень скромный ,мне большие чины не нужны )

6
Автор поста оценил этот комментарий

Император Палпатин, перелогиньтесь.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В далекой-далекой хохляндии...тууу-тууу-ту-ту-ту-туууууу-ру....

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Я люблю демократию. Я люблю республику" (с) канцлер Шив Палпатин


"Я "отлюбил" демократию. Я "отлюбил" республику" (с) император Палпатин aka Дарт Сидиус


-

Предпросмотр
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сразу видно честный человек,нам ведь главное Путина сменить,а на кого не важно. Так что,я за Вас. Тем более Вы мне должность премьера предлагаете. P.S.Смотрю,премьер уже занят,ну ничего я и в Роснано сгожусь,нано-носки делать буду

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Господа! Товарищи! ̶П̶о̶д̶е̶л̶ь̶н̶и̶к̶и̶...кхм-кх-м... Сопартийцы! Поручаю новому премьеру  @FoxIstra сформировать список правительства, Министром наук и загодочной херни указать  товарища @Kachubei. Списки должны быть предоставлены в течении полу года но не раньше трех месяцев с даты вхождения президента в свою должность.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно меня министром финансов?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не вопрос!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А насчет министра "загадочной херни"... Таки и сейчас можно подавать заявки? Нет-нет, я просто интересуюсь...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все списки утверждает премьер Waskes86

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И що, таки у вас есть к нему пути?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала надо чУбайса казнить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и министр МГБ теперь есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ли я претендовать на пост министра по ипотеке? Уж очень нужно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку