Тимати решил отказаться от дорогого авто в пользу детдома из Казахстана

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Известный российский рэпер Тимати высказался об автомобиле, который когда-то был угнан, а теперь находится на штрафстоянке в Петропавловске. Напомним, на днях СМИ сообщили, что автомобиль, который когда-то принадлежал российской звезде, буквально ржавеет на штрафстоянке. Прошло уже 10 лет с тех пор, как она появилась в Петропавловске, было много желающих ее купить, но Audi TT все еще стоит на своем месте «Уже много лет подряд, примерно раз-два в год, выходят подобного рода статьи. Я все как-то мимо проходил, но вот думаю, надо все же поставить точку. Подтверждаю, действительно, примерно 14-15 лет назад я был владельцем этого авто. Но в силу своей же халатности (кинул во дворе на 4е месяца в сугробе) машину «подобрали». Я не имею ни к кому, абсолютно ни каких претензий и давно отпустил всю эту ситуацию. Слава Богу, мне посчастливилось работать по специальности и быть в состоянии обеспечить себя любыми видами транспортных средств на сегодняшний день. В виду этого, прошу местные СМИ больше не муссировать эту тему, - написал певец в Instagram. - Я готов подписать все бумаги по отчуждению. Прошу главу штрафной стоянки в Петропавловске организовать срочную продажу авто и направить вырученные средства в нуждающийся детский дом или хоспис вашего города. Пожалуйста, свяжитесь с нашим пресс офисом в ближайшее время. Наш представитель в Казахстане поможет в организации и проследит за чистотой и правомерным исполнением сделки. Спасибо».



Источник : http://www.inform.kz/ru/timati-reshil-otkazat-sya-ot-dorogo-...

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления