Тимати призвал прекратить рейдерский захват Wildberries

Тимати призвал прекратить рейдерский захват Wildberries

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) заявил, что в ситуации с разводом Владислава и Татьяны Бакальчуков поддерживает позицию главы семейства, а также призывает третьих лиц прекратить "рейдерский захват" их компании Wildberries и "вернуть жену в семью".
На прошлой неделе глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с Владиславом Бакальчуком и сообщил, что поручил депутату Госдумы Адаму Делимханову изучить ситуацию вокруг объединения Wildberries с группой Russ. По словам Бакальчука, основательницу маркетплейса Татьяну Бакальчук рейдеры оградили от мужа и семерых детей, супруги не имеют возможность увидеться и пообщаться. Сама основательница Wildberries опровергла информацию о рейдерском захвате компании.

Слова Тимати:
"Я полностью поддерживаю Владислава (Бакальчука - ред.), а также хочу обратиться к третьим лицам, участвующим в этом рейдерском захвате. Дорогие друзья, я очень рекомендую вам одуматься и в кратчайшие сроки вернуть жену в семью. Надеюсь, вы поступите благоразумно. Дорогие друзья, анализируйте информацию, думайте исключительно своей головой. Я полностью поддерживаю в этом вопросе Владислава", - сказал рэпер на видео, опубликованном в Instagram*.
Тимати назвал происходящее "влезанием" в чужую семью и попыткой "отжать бизнес".

В начале июля Wildberries и Russ учредили новую совместную компанию - ООО "РВБ". Согласно выписке из ЕГРЮЛ, компания "РВБ" была учреждена 4 июля, ее уставный капитал составляет 20 миллионов рублей. При этом 65% принадлежит Wildberries, а 35% - у компании "Стинн", которая владеет "Русс Аутдор", генеральный директор - Роберт Мирзоян, который также выступает и как исполнительный директор группы Russ. Позже стало известно, что "РВБ" в ближайшее время примет на себя все обязательства перед партнерами и клиентами маркетплейса.

https://ria.ru/20240729/timati-1962718439.html?in=t

А вы как думаете, ждёт ли вайлберис такая же участь как и с АлиЭкспресс?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Обычное дело, Мирзоян влез в доходный бизнес, рассорил семью, держит на крючке компромата и шантажирует Татьяну. А она вынуждена так себя вести, боясь огласки преступлений. Если у Мирзояна следственные органы прикормлены и коррумпированы, то противостоять этому сможет Рамзан, за небольшую толику. Бакальчуки, соглашайтесь на помощь, иначе ничего вам не останется от дела.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы тут самый осведомленный, я смотрю.

И что там Бокальчук такого натворила, что ее шантажируют?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте кто это за человек может тогда тоже будете осведомлены? А вообще это проделки наших крупных магазинов по продаже товаров электроники и не только. В основном то товар из Поднебесной у них в 90% продается!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там на этой теме процентов 80 желтухи уже пошло.


Жду версию, что муж Бокальчук - рептилоид, который хочет возродить динозавров.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вам, такой разворот событий нужен?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку