Тихо шифером шурша едет крыша..

Когда томная беседа на ночь перестает быть томной..)

Беседую с другом в контакте о новом рассказе.


Я-Я

Д-Друг


Я

Начало рассказа

Из архивов мвд под грифом Необъяснимо

А полицию обратилась женщина,которая утверждала, что работает сторожем в детском саду. Она сообщила, что заведующая детского сада является сатаной в человеческом обличье и убивает детей.

Была обследована и направлена в психушку.

Через полгода,выяснились,что в этих местах орудовал серийный маньяк, который убил заведующую детского сада и вместо нее работал там.убивая и мучая детей.

Когда попытались найти женщину сторожа, то оказалось, что она прошла курс лечения и выписалась из больницы.Дальше ее следы теряются.


Продолжение от первого лица сторожа..))

Жги дальше..))


Друг

Обычный двор, лавка, подьезд Молодая компания подсаживается после школы на пивной фест, сверкая айфоном и ягуагом пацанчик устрашает своих школьных подруг городской легендой про 13-й детсад н-района:

одна девочка очень болела и так громко скрипела ножками, что не давала спокойно смотреть в тихий час бразильскую теленовеллу заведующей., та недолго думая отрезала девочке ножки и скормтла местному коту Василию

Тут незаметно для компании из мусорного бака вылазит старушка- сторож Борисовна, допивает пиво и глворит, мол это все поавла, я лично видела манячину-заведующего, и продолжает шугать школьников

как вдруг скрипит дверь подьезда и оттуда вылазит тот самый кот - людоед Василий, перед этим сьевшыц у соседки гарнир и вымазался в томатной пасте, морда мол в крови, все зассыкаются

конец первой части


Я

тебе бы трешаки писать..)


Друг

ну дык...талант не купишьнепропьеш))


Я

вообще то я просил про детский сад написать..)


Друг

ну так девочка...creep-оножка, кот, расчлененка...все по канону))


Я

причем тут они..я про заведующую и ночь в детском саду и нового сторожа..))


Друг

типа подводка к сторожу детсада...как она после психушки докатилась... напару с котом ищут маньяка, по свалкам находя подсказки...детские игрушки...оторваные конечности у игрушек как у детишек, куклы вуду...

проводник))


Я

да я думаю после психушки не надо про нее писать..так сказать..надо описать события как она ночью провела в детском саду..криппи...


Друг

ну...это узкий профиль...паранормальная ночь....с призраками мертвых детишек...скрипом-шорохом...))


Я

тебя штормит уже..)

квест придумал..))по оторванным конечностям выйти на заведующую..)

ха..это можно в Проводнике замутить..)

Стас расследует дело с Барсиком..)

А заведующая..Это Смерть..)

пазл сложился..)


Друг

как про это от первого лица писать...

мол, уложила я детку в кроватку, накрыла с головой и подушкой придавила, сложновато про одну ночь, крип надо продумывать, что бы раз - и тигры у ног моих сели...))


Я

Вот еще будущий рассказ созревает))

вечер..холод..парень молодой мерзнет на остановке..идти ему некуда..поссорился с девчонкой, с которой снимал квартиру,психанул и теперь ему некуда идти и нет денег..он забко поводит плечами.провожая автобусы, которые загружают и выгружают пассажиров, пока не наступает глубокая ночь и транспорт не перестает ходить. Зарядил дождь. Чувак поводит головой по сторонам и замечает доску обьявление. Сильный ветер налетает на остановку и отрывает одно мокрое объявление, которое прилипает к его ноге. Парень берет его в руки и читает. требуется санитар в психбольницу.


Друг

ага... битва экстрасенсов.....паранормальная сторожиха из н-го сезона, расследует дело пропавших детишек))

с таким рассказом я там буду первым постояльцем))


Я

или попадает в психушку закрытого типа,где содержаться маньяки, которых продажные менты ночью вывозят в за периметр и выпускают на свободу..чтоб те убивали в парках запоздавших прохожих и потом раскрывали преступления и получали премии..))


Друг

не, лучше не так,

девушка изменяет, с универа гонят, повестка, находит обьявление - белая бумага - типа из морга - рецепторий - только телефон и адрес указан - он приезжает . пюа там больница, но все работники - это бывшие пациенты - сидельцы, а больные - это бывшые врачи, кто без языка,.овощи, после трепанация, шокотерапий, он попадает в ловушку, и пытается ужиться с больными психопатами)))

и каждый врач - больной по своему...кто утку пропишет, кто анальный зонд)))


Я

Пиздец, я спать пошел..))