This is Fine

This is Fine

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Купил таки в пятницу овер... Ненавижу эту тварь );

раскрыть ветку (24)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-нибудь и я куплю эту игру. А то вроде бы арты постоянно вижу, комиксы, всех персонажей знаю, а так ни разу не играл =)

раскрыть ветку (22)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу ищи компанию... Одному играть скучно..

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я после бесплатных выходных взял, что самое забавное до этого я к ней относился крайне скептически и считал что это просто клон TF 2 за бабки, но чет так затянуло... А там пошло поехало. Единственное советую брать когда есть лишние деньги, это не совсем та игра на которую стоит трать свои кровные.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

TF2 ранее тоже была за бабки.

Автор поста оценил этот комментарий
А меня не затянуло( Надеялся, что это будет глоток свежего воздуха после TF2, который я раньше так любил, но что-то не вышло. Отыграл выходные и удалил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень быстро надоедает этот овердроч из за недостатка контента, пока разрабы не дабавят хотя бы ещё 5,6 арен и пару режимов для игры делать там особо нечего, ибо это все передаётся уже после 7-8 часов игры.

Автор поста оценил этот комментарий

Была аналогичная ситуация, только я на ОБТ перед запуском игры попал.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо плохо когда не стоит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо, когда даже Евгений Ваганович считает твою шутку унылой.

Автор поста оценил этот комментарий

Я купил, поиграл немного и вернул. Все таки есть у нее большой минус, несмотря на прекрасную графику и отличный сетевой код.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку