The Wrath of Darth Cookie

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, это html5? Можешь посоветовать, где об этом почитать? Я вроде бы делаю сайты, но если это html5 - я уже не уверен.
Кстати, как отслеживать нажатия кнопок? Я смог лишь некоторые с помощью js, такие как контрл, шифт, лкм, пкм и подобные. Колесико мыши уже не получилось :(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это html5)
Я даже не знаю, что вам посоветовать почитать. Обычно, когда у меня возникают вопросы по js, css, html5 я смотрю отличный сайт http://www.w3schools.com. Может и вам поможет :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, не любил я этот сайт, но, видимо, придется доучить английский :)
А вы долго вообще в этой сфере? Я начал учебу осенью, думал, что в принципе освоил js и html, сейчас вот выбиваю сертификаты битрикса. Но этот пост - как удар под дых, я даже не думал, можно ли создавать подобное.

А, и, наверное, последний вопрос:
http://apikabu.ru/files/0x00_2final/final.js - это ведь весь js игры? Что там за белиберда?
Почему кода 90 знаков, потом переменной А присваивается значение длиной в 30750 знаков?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень давно в этой сфере.
На счёт js кода - это зашифрованный, обфусцированный и сжатый код игры. Это для защиты.
Автор поста оценил этот комментарий
А я чуть-чуть я понял, как оно работает :)
А что, если надо будет больше 6 слоев накладывать друг на друга?
Все равно это жесть - такое сделать на html и js.
Кстати, для чего еще используется canvas? Я про него сразу после появления услышал, но ни разу не применял. Думал не слишком полезная штука.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше слоёв, тем сложнее браузеру будет отрисовать всё.
Canvas можно использовать ля различных вещей. В бизнес приложениях на канвасе рисуются графики и диаграммы. В чатах - лицо собеседника. Много где применить можно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку