The Fall of Sunset Shimmer: Animated Film (Rus Sub)

Доброго всем дня!) А я тут наткнулся пост. И вот настолько сильно понравился этот ролик, что стало просто обидно, что на ютубе десяток субтитров на разных языках, а вот русского нет) Мы то все конечно умные и иностранные языки у нас впитываются с молоком матери, но так хочется иногда просто сесть и спокойно посмотреть понравившийся ролик. Так что, решил немного внести своей лепты в российский фэндом) Сразу извиняйте, языковой практики у меня давно не было, так что времена расставлял интуитивно, но вроде не ошибся) Ладно, всех с добрым утром!)

ПС Мне кажется или очень сильно мылится изображение? Если что, то могу скинуть субтитры отдельным файлом))

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Существуют же встроенные в ютуб субтитры, и в оригинальном видео они есть. Об этом даже в описании написано.

Russian subtitles by Gears
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, придумал себе работу на пустом месте) Не заметил)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ан нет) Это не я пропустил) Посмотрел сохраненную копию. Вчера субтитров ещё не было)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тады ладно. Но все равно, если и делать субтитры, то лучше встраивать в оригинальное видео, а не выкладывать копию, которую мало кто найдет. Вроде бывает, что добавление сабов доступно всем желающим, а если нет - можно написать автору и предложить помощь. Если над сабами уже кто-то работает и автор об этом знает, он об этом может сказать, и, опять же, не придется делать лишнюю работу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта идея мне пришла слишком поздно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку