Тестировщик новых сковородок

Тестировщик новых сковородок Ловушка для кошек, Кот, Беззубик, Сковорода, Длиннопост
Тестировщик новых сковородок Ловушка для кошек, Кот, Беззубик, Сковорода, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный котяра! У меня такой же, только худее. Гулять барин изволит...

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мурси)

А наш жрать изволит)

Ну и это, шерсть у него широкая)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Масяня, он же Марсик. Исторически он был назван девчачьей кличкой, потому что до определённого момента считался кошкой. Но в результате наблюдений наша семья пришла к выводу, что иметь кошку с огромными яйцами - это моветон. С того момента он стал официально котом, а наш папа стал надевать очки чаще. И называть кота стали Марсик, хотя я продолжаю использовать историческую кличку, но с особым мужским оттенком в произношении.

А жрать он тоже любит, только гульки он любит больше... Но это сезонное... Пройдёт.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

наш домашний, ибо год назад потерялся на 20 дней. теперь сугубо домашний)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть второй кот. Тот тоже пару лет назад прогулял свой глаз и в чтобы такого не повторилось был на корню лишён потребности в общении с кошками. Теперь на улицу либо по естественным надобностям, либо на экскурсию :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

*на корню*))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Категорически!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас оба дефабержированы, ибо начинали в пубертате проявлять агрессию относительно детей/людей. Теперь все адекватно в поведении. А покусы за нижние 90 друг друга не в счет - мальчишки, что скажешь)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку