Тест оператора и скидка у своего

Очень часто натыкался на рекламу от Тинькофф мобайл. Первый месяц обещали бесплатно. Погуглил в какой сети работает. Выяснилось, что основная Теле2, но вот якобы при отсутствии сети от Теле2 работает от МТС. Ну меня это устраивает, так как на работе только МТС есть. Ну и заказал доставку симки в воскресенье. Тут же пришла СМС, что симку доставит курьер в четверг. Настал четверг, позвонила девушка курьер, поинтересовалась дома ли я или куда ей подъехать. Назвал место, взял паспорт и вышел на встречу. Курьер так же сказала, что при отсутствии Теле2 будет вообще в любой сети работать. Ну супер думаю. Тем более, что когда-то давно читал новости, что симка сможет регистрироваться в сети любого оператора, если своя сеть не ловит. Ну думаю настало это время.

Тестировал и связь и интернет, интернет оказался быстрее, чем у МТС в городе, но пинг выше. Вот закончился отпуск. Настало время главного теста. Поехал на работу. И.... Сети нет!!! Как так-то? Пишу в поддержку. Мол где обещанная регистрация в любой сети? Поддержка сказала что работает от Теле2 только, а где этой сети нет вообще, то от Мегафон. Облом. А я себе уже тариф собрал(там, кто не знает, сам выбираешь минуты, гигабайты, разные опции, типа бесплатные соц сети, Ютуб и т.д)

Решил написать МТС, что 70 руб за 1 гиг, который мне собственно не нужен был, ибо хватало и 10, это как-то дофига и нельзя ли вернуть всё обратно. Оказалось нельзя, но вопрос про переход к другому оператору, неожиданно принёс скидку 20% на пол года по тарифу)))

Тест оператора и скидка у своего Без рейтинга, Сотовые операторы, МТС, Тинькофф банк, Длиннопост
Тест оператора и скидка у своего Без рейтинга, Сотовые операторы, МТС, Тинькофф банк, Длиннопост

P.S. Если кто хочет попробовать оператора на букву Т, то пишите дам реф ссылку. Если по ней, то 600 мин и 25 гигов + доступ к онлай кинотеатрам и прочие ништяки, мне 300р на счёт. Но можно и не по реф ссылке, тогда со слов поддержки гигов и минут меньше.