Тест обмундирования в водах Арктики - мне хорошо!

Десантника нельзя хвалить, он начинает отжиматься!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы такой костюм на зимнюю рыбалку........

раскрыть ветку (36)
119
Автор поста оценил этот комментарий

так военторг за дрого но продает ведь обмундирование)

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Эти комплекты(Их 5 шт.) еще не продают. И ближайшие пару лет точно не будут ...... продают только гражданскую версию! Она похуже гораздо и ножом порезать её можно в отличии от армейского комплекта, хотя тоже водоплавающая и легкая!

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в сети появился бытовой наборчик с бритвой и тд, тогда же и воентрге все появилось. Я думаю попадет она в продажу куда быстрее.

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

И плавится от высокой температуры быстро в отличии от армейского комплекта. Мы уже тестили и военный и гражданский комплект. Наши охотозавры уже "прапору" магарычи предлагают я ипу(можно 5 гражданских купить) чтоб со склада арм. комплекты увёл в сторону леса. Митрич(нач. склада) сказал пристрелит всех если хоть один комплект пропадёт. Но гражданский тоже отличный вариант....... на рыбалке если за борт выпадешь 100% не утонешь.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде как осовная задача этоо костюма это дать время на спасение. Просто у нас люди традицинно любят армейское.

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да фиг его знает как там на счет спасения. Но штука весьма хорошая особенно если ты мокром снегу на тропе кабаньей лежишь, я как не пьющий часа четыре вообще дрых как суслик в снегу. вообще ОГОНЬ, даже палатки не надо, морду от ветра спрятал и дрыхни себе на здоровье!!! уточню: ночью при минус 18С !!

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
я как не пьющий часа четыре
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Зачет, плюсую....... запятые решают ))))

Рыдаю от смысла написанного )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на охоте не пить 4 часа это уже подвиг практически, орден не дадут, а вот медаль - вполне

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я то думаю, то если идет солдат по тонкому льду, и ту бац поваливается, в таком костьюме у него будет заасная минута как минимум, охотник вообще намеренно может пойти в воду. Но у охотика не берцы а сапоги, и для них такой костьюм можно сделать еще герметичнее чем для военных.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело даже не в минуте, а скорее в том как сам себя упакуешь ......Если не оставишь места куда вода затечёт то хоть час бультыхайся нифига не будет .......я ж говорю при минус 18С, четыре часа дрых в мокром снегу. А вода ниже нуля не опускается ибо тогда это уже лед!

Автор поста оценил этот комментарий
А он "дышит"?Пробежишся в нем за подранком,мокрый из нутри
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, под такой комплект одевается термобелье

Автор поста оценил этот комментарий
Где можно приобрести гражданскую версию, не подскажете?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вагон магазов в интернете, в том же военторге в любом городе уже должна быть. Нам с Москвы привезли, перед Новым годом )

18
Автор поста оценил этот комментарий

http://raftlayer.net/ около 9000

16
Автор поста оценил этот комментарий
Много ж похожих есть, но конечно по тонкому льду лучше не рыбачить!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

тот, что на остальных (КСОР) песочного цвета могу продать) топовый костюм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку