TES Online бесплатно на 6 дней

Компания Zenimax в очередной раз предлагает игрокам совершенно бесплатно опробовать мультиплеерную версию культовой серии The Elder Scrolls. В этот раз The Elder Scrolls Online станет бесплатным для владельцев PC, PS4 и Xbox One на целую неделю.



Разработчики решили впустить в свою игру всех новичков на целую неделю - в TESO можно будет играть совершенно бесплатно с 11 по 18 апреля. Самое интересное, что в эту неделю игроков вообще ничто не будет ограничивать - Zenimax не стала вводить каких-либо ограничений по максимально возможному уровню, времени игры или локациям.



Никаких ограничений на эту неделю для новичков не предусмотрено

The Elder Scrolls

3.2K поста12.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я 50 гигов только буду скачивать все эти дни.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Открою секрет, для нормальной игры нужно поставить еще 6-8 модов, у меня 16 стоит. В принципе можно играть и так, но все будет как на флойке, еще и на английском языке.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно? Даже в онлайн-ТЕС есть моды? :D
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Моды чисто визуальные. Изменяют графику, язык, интерфейс, добавляют пометки важных вещей на карты.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как вообще играется-то?

На какую ММО больше всего похоже?
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю, у нее свой стиль, за что ее и любят. Жесткого гринда нет. Если знаешь секреты игры, то до чемпионки можно за два с половиной часа прокачатся. Сложность только в прокачке гильдий, там нужно данжи проходить, якоря закрывать, и книги собирать. Самая дружелюбная игра из всех ММО в которые я играл. Создавайте свой билд, играй как тебе угодно. Есть вампиры и оборотни. Можно даже проходить квесты и сюжет никого не убивая(кроме ключевых злодеев) просто бегая в невидимости. Самый фан в Сиродиле. Там тоже квесты, якоря и данжи но открытое ПВП. Четыре класса, три характеристики(мана, стамина и хп) и десятки билдов с разными сетами и под разный стиль игры. Есть воровство,но нельзя воровать у других игроков.
Основной сюжет неплох да и сюжетные ветки гильдий интересные, а вот 80% побочных квестов однообразные если честно(напоминает повторяемые задания из Скайрима. Собери то, принеси это, убей главаря бандитов, освободи пленников и т.д.) . Самые классные квесты в dlc особенно гильдия воров. Можно играть без dlc, но не будет определенных плюшек.(нельзя играть за имперца, нельзя получить некоторое оружие из арен, недоступны некоторые сеты, нельзя открывать воровские тайники и в принципе все.). Монстр сеты из dlc часто продаются в Сиродиле по выходным, сеты из dlc продаются другими игроками,
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поставил на закачку и собирался в стиме по скидосу взять. Хочется окунуться в мир TES и хочется её атмосферности, но в скайрим/обл/мор уже не горит переигрывать на десятки раз. Не собираюсь сидеть в ней сутками, пара часов не более в день. Почитал комменты, появились сомнения чёт)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главный хейт к разработчикам это платные длц, которые стоят больше базовой игры(при этом в длц процентов 20 всего контента). Даже грядущий мороувинд ДЛЦ на предзаказе стоит больше 20 баксов. Кроме того платная подписка дает слишком ощутимые бонусы(бездонный инвентарь для ресурсов, доступ ко всем длц, бонус к опыту и вдохновению, еще и по 1500 крон каждый месяц)... Я прокачал перса и купил подписку на месяц, мне хватило, но чувствую с выходом моры нужно будет опять покупать.
5
Автор поста оценил этот комментарий

надоела быстро. ни на какую не похожа, своя система скиллов.

качалась ужасно долго.

атмосферность конечно есть, да и оптимизация хорошая, но мне  не понравилась.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что неумеючи)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно квесты с шеогоратом это забавно, но все равно не очень понравилось.

да и более менее умеючи, гайдов нормально так прочел.

просто не зацепила.

Автор поста оценил этот комментарий

А что за моды?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку