Теремнатор

Теремнатор Терминатор, Roll Safe, Авто

Ссылка на запись: https://apparat.cc/news/self-driving-cars-traffic/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

всегда удивляло нахуя терминаторам зубы? не тем которые под прыкрытиям работают и под людей косят а простым солдатам.

раскрыть ветку (49)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя не удивляет, что они вообще человекообразные? В этом-то то и был смысл, создать машину для максимальной схожести с людьми, чтобы подбираться к ним как можно ближе. Зубы у них именно для этого. Наглые людишки не велись на грубо слепленные модели и уничтожали их издали.
раскрыть ветку (24)
12
Автор поста оценил этот комментарий

это как раз не удивляет, но не все из них создавались для того чтобы работать под прикрытием, вот эти ребята например, судя по всему просто проводили зачистку местности, и им зубы нафиг не нужны, их можно было убрать как дополнительную опцию, с этой партии, тем самым сэкономив сырье и время на их производство.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, унификация производства. Им что, несколько линий сборки держать?

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Опередил меньше чем на секунду :)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты узнал что меньше чем через секунду? На Пикабу же единица измерения 1 секунда. Или ты с расширением считающим секунды?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прост хотел напечатать и смотрю уже напечатано 0 секунд назад

2
Автор поста оценил этот комментарий
На одной операции можно просто их не вставлять/фрезеровать итд. -сокращение времени на сборку.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это токарю Петровичу проще пропустить какие-то операции, но не полностью автоматизированной линии.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
В автоматизированную линию невозможно вносить никаких изменений?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, только зачем?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если мы выкинем ненужную операцию, то время производства единицы уменьшится. Соответственно, больше боевых единиц выйдет.
Казалось бы.
Но уже дошло. На одной линии вставляют зубы в нижнюю челюсть. На другой в череп. На третьей собирают торс. Итд. Если убрать операцию на двух линиях из трех, то прибавки времени все равно не будет. Тросы то идут с прежней скоростью.
Согласен, изначально сморозил глупость.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хмммм...прибавки времени не будет, а из чего вообще зубы делают? Так-то у них проблем с материалами нет, но уверен, на 250-300 беззубых роботов можно ещё одного сделать. Понятно, что пока нет проблемы обеспечивания, это бессмысленно, но когда они появятся — зубы, а в идеале и вся голова, первыми пойдут под сокращение.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты так терминатора до формы шара наоптимизируешь.
Кто его после такого испугается?)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Премиум пакет: кожаный чехол + костяные зубы

Автор поста оценил этот комментарий

Это как сейчас на одном конвейере выпускают электронику и только в одном из промежуточных этапов вставляют перемычку или пропускают добавление каких-то компонентов. На плату смотришь, куча пустых посадочных мест. Явно одна линейка, а потом фаршируется уже согласно маркетинговому сценарию.

Смутно помню, раньше модемы US Robotics можно было с 14400 переключить то ли на 28800, то ли аж до потолка 56600.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это те же Т800, просто, видимо, как раз для экономии их кожей не обтянули. В случае смены задачи им не придется вставлять зубы, а только "напылить" органику.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А может кожа обгорела при зачистке, ловушки?И они дальше в бой!На огонь им похер....на заднем плане.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по трейлеру "Терминатор 2" и четвертой части - это именно так. Они созданы как диверсанты, а попутно видимо еще и штурмом с основными занимаются. Наверняка после боя они начинают зачистку тех кто заныкался или занимаются этим уже во время. Разворошили гнездо - помогли основным подавить сопротивление - зачистили от выживших - следующее задание.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+
4
Автор поста оценил этот комментарий

Небоскрёбы, небоскрёбы, окна, лифты, этажи...

Расскажу я вам, ребята, про восстание машин.


Чу, сверкнуло синим светом, ветер дунул от реки

- Терминатор, Терминатор! - зашептали мужики.

Возле бара, на хайвэе, обступил народ гурьбой:

- Нержавейка?! - Нержавейка. - отвечает наш герой.

А потом легко, небрежно и негромко так сказал:

- Мне нужна твоя одежда.

Эх... парень дал. А кто б не дал?!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то им много чего там не нужно. Можно было бластер к паре ног между ними прикрутить. Но как тогда внушать ужас органическим двуногим? Вот в чем вопрос.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня очень забавляет:мир после ядерной войны, нищета голод, война.И 100 килограмой качок ну никак не вызывает подозрений?

8
Автор поста оценил этот комментарий
До твоего коммента я ни в одном фильме не замечал эти зубы. Теперь у меня вопрос, как и чем они их чистят до такой белизны?
раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Они их просто не пачкают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, а откуда там же нет условий для загрязнения, все синтетическое
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зубы-то искусственные, но десны/язык/щеки - человеческие. На T800 натянута содранная с людей выращенная живая плоть. Пот, бактерии, если не мыться - всё как у людей. Если не соблюдать гигиену, быстро превратишься смердящего в зомби с язвами и спалишься.

Так что, думаю, они чистили зубы, принимали душ. Может даже в баню ходили.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не соблюдать гигиену, быстро превратишься смердящего в зомби с язвами и спалишься.
судя по Т4, для восстановления органики, им нужно было просто вернуться на базу. Вряд ли за тот срок, который поставлен на выполнение задачи, они успевали превратиться в "зомби". Я говорю про мир будущего, а не про засланцев в прошлое, там-то возможно они и ходили по баням.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Экономически целесообразнее просто мыться и обрабатывать мелкие раны как человек, чем регенерировать/менять плоть. Это, наверно, сильно раненых так восстанавливали.

Автор поста оценил этот комментарий
Суть была в показухе,а пота у них не было.Собака определяла.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пот есть. В каноничной первой части Кайл Риз говорит про это.

Собаки, скорее всего, определяли по нюху (нет внутренних органов, запах всяких жидкостей/масел/смазки) и по слуху (звуки сервоприводов и других механизмов, в т.ч. в ультразвуке). Эта пугающая неестественность настораживала и начинали лаять.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, действительно новая модель кровь,пот,запах изо рта.
Автор поста оценил этот комментарий

В этом плане вторая часть не менее каноничная, так как там песик даже жидкого терминатора распознал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ржавчина же, да и потемнение от пыли никуда не ушло
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если они керамические? Керамика не ржавеет. Тем более откуда тебе знать сколько каждому терминатору лет, что бы говорить о потемнении от пыли. Они там так-то все, блестящие как новые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее титановые

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вэ-дэш-ка  (типа робот улыбается как в рекламе)

Автор поста оценил этот комментарий
Просто они пользуются замечательной зубной пастой "Седловорота", которая отбелит за одно использование хоть негра! И купить её можно всего за 99.99 рублей! Также сейчас действует акция: купи 3 литра "Седловорота" и получи в подарок 1 литр "Колгана" ( "И пусть машина служит долго! Колган!" )! Спешите, предложение ограничено! Не подумайте, что это реклама, просто замечательная зубная паста "Седловорота" настолько замечательная, что я просто не могу не посоветовать эту замечательную зубную пасту!
7
Автор поста оценил этот комментарий

А меня всегда удивляла общая тупость скайнета. Зачем создавать дохуя роботов и вести затяжную чистку от людей? Просто строишь дохуя летательных роботов, которые потом распыляют по планете какую-нибудь эболу, сибирскую язву, а лучше всё и сразу. После просто патрулируя планету, время от времени, проверяя на наличие выживших. Если есть бункеры с очистителями/фильтрами воздуха, тогда найти их, сломать фильтры, убить всех какой-либо эболой, ну или таки послать роботов, которые ворвутся туда, превратив людей в фарш.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется условность сюжета, благодаря которой становится возможен сюжет.

Иначе можно дойти до того, почему Скайнет закачал себя на подземную базу и не уничтожили всех ядерными бомбами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, впрочем по тому варианту, что я расписал тоже можно снять фильм, разве, что без хеппи - энда, но как бы то не было, фильм всё равно отличный.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, как кусачки? Инструмент на всякий случай? Общий дизайн и для маскировки и для бокорезов?
1
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю и носовая часть им тоже не нужна
Автор поста оценил этот комментарий

Т-600 изначально кожей пытались обтягивать, поэтому они человекообразные. Т-800 полностью для внедрения готов.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, типа, чтобы пострашнее было...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку