Теплый пол. Всё самое необходимое

Автор поста оценил этот комментарий

По работе заехал в фирму, завязался разговор с одним инженером об отоплении дома. Говорил что нахрен этот газ тебе сдался, деньги на ветер, купил он себе инновационный пол ИК, все отлично и тепло и бюджетно вышла. По весне муха цикатуха - выдал, блять это пиздец а не пол, по 10-15 000 в месяц за электричество. Другой спец кричал, что в котельной достаточно 3 крана. Это не все спецЫ которые мне попадались. Сосед любитель выпить, аргументированно рассказал про материалы и прочее (опыт позволяет) и а не такой опыт что мурло понаедет в город со всей страны и на заднем стекле написано (ДЕЛАЕМ ВСЕ и ВСЯ) нахреначат и поехали дальше выродки/гастролеры. Моя котельная пока на 180 кв.м, с дальнейшим расширением на гостевой дом и сауной (баней).

По трубе: у тестя товарищ весь дом такой трубой сделал прошло 7 лет все потекло, труба в хламе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я и говорю самому надо вникать и никого не слушать( а прислушиваться ).
Автор поста оценил этот комментарий

Да нас все разводят. Один Вы наш Отец небесный правда матку хреначите.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я расказал один из вариантов как можно с минимальныли вложениями разложить теплый пол в маленькой кухне. Зачем умничать и показывать систему дома в 10 раз больше. Это к чему???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу соседу сантехнику, что он кранов много поставил, можно было проще сделать.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ау дядя! Твой сосех херни понаделал это пол беды. Главное чтобы детё на него похоже не было😀😀😀!!! Доверяй но проверяй!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу соседу сантехнику, что он кранов много поставил, можно было проще сделать.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что не отвечаешь??? Пошол с соседом разбираться???!!!😂😂😂
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу соседу сантехнику, что он кранов много поставил, можно было проще сделать.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если у вас летняя кухня 35кв. и всего лиш 2 комнаты, то да ваш сантехник какуюто шляпу сделал. Я вам сочушствую...
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю сам с собой общаешся. Одного того что трубу металлопласт положил в пол уже наводит на не приятные мысли. За работу по котельной отдал всего 12.500 руб. и она того стоила. Посты Ваши многие смотрел, но тут какая то лажа откровенная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну расскажи мне, что плохова в трубе металопластике??? А если бы у тебя мозги были то ты сам бы смог это всё разложить. На таких как ты и заробатывают деньги, как твой сосед. Тебе действительно ху...и нагородили.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Восьмой выдал себя...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂!!! Хорошая ловушка!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ты же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Восьмой выдал себя...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы