Теплый ламповый Д'Артаньян

Краткая предыстория.

Более 10 лет занимаюсь аудиотехникой, сначала было интересно, стал делать для себя, потом стали стали обращаться друзья. Лет пять назад появились заказы со стороны. Чтобы расширить свой кругозор и обогатить опыт, использую любую возможность послушать системы других производителей, как самодельщиков, так и крупных компаний. Свои впечатления о прослушиваниях я излагаю на своем сайте, и это до недавнего времени не волновало ни изготовителей, ни продавцов. Но сейчас кризис в стране, и любой, причём даже аргументированный, отзыв о системе "уважаемого господина" ставит этого господина под угрозу уменьшения заказов со стороны клиентов. В сочетании с традициями нездоровой конкуренции это дает удивительные плоды. 


Собственно, история.

Вчера мне позвонил один "уважаемый господин", широко известный в узких аудиокругах, и стал без какой-либо аргументации, зато с угрозами просить убрать с моего сайта отзыв-впечатление о системе его изготовления. Отзыв почти годовой давности, и до вчерашнего дня он его почему-то не волновал. После моего отказа откорректировать мой личный сайт в соответствии с его требованиями, он вместо телефонных звонков стал использовать электронную почту и оказался прекрасной иллюстрацией того, как вместо того, чтобы улучшать собственную продукцию, человек пытается убрать всех, даже самых незначительных, конкурентов любой ценой и под любым предлогом.


Рассказчик из меня не очень, поэтому прилагаю скрины переписки.

Теплый ламповый Д'Артаньян Музыка, Техника, Hi-fi, Hi-end, Ламповый усилитель, Длиннопост
Теплый ламповый Д'Артаньян Музыка, Техника, Hi-fi, Hi-end, Ламповый усилитель, Длиннопост
Теплый ламповый Д'Артаньян Музыка, Техника, Hi-fi, Hi-end, Ламповый усилитель, Длиннопост
Теплый ламповый Д'Артаньян Музыка, Техника, Hi-fi, Hi-end, Ламповый усилитель, Длиннопост
Теплый ламповый Д'Артаньян Музыка, Техника, Hi-fi, Hi-end, Ламповый усилитель, Длиннопост
Теплый ламповый Д'Артаньян Музыка, Техника, Hi-fi, Hi-end, Ламповый усилитель, Длиннопост