Теплоты пост

Эх, редко доходят до таких руки. А надо бы. Я в постах ищу чудеса для хвостатых. И чудеса эти не абстрактны - ими становятся сами люди. В прошлом месяце целых 7 семейств стали чудом!

Гранд

И первого, конечно, хочется упомянуть Гранда. Песель, на которого, я думала, отклика не будет совершенно. А надо же - на следующий день нашлись Люди. Хотя нет, не так. ЛЮДИ. Его люди. Замечательная добрая семья. И вот целую неделю Гранд не брошенный бездомный десятилетний пес - а гордо домашний, деловито трусящий рядом со Своими на поводке. Чудо? Чудо. И у этого чуда целых четыре лица - по количеству людей в семье.

Лайка-Луша

Лайка. Ее чудо - это два человека. Две добрых души, открывших объятия и сердца длинноногой стройной собаке. А еще - давших другую кличку. Выписывалась от нас Лайка, а вот в новую семейную жизнь отправилась Луша.

Лариса. Поста о ней не было - ее человек нашел ее случайно, и это двойное чудо. Он отозвался на другую котейку, которая буквально вот только-только перед этим нашла хозяев и собиралась домой. Молодой человек решил приехать, познакомиться с другими котейками (а их тут суммарно около 170). И так получилось, что срослось с Ларисой) Дома, кстати, и она кличку поменяла. Стала Соней.

Теплоты пост Московская область, В добрые руки, Помощь животным, Москва, Пушистые, Передержка, Волонтерство, Доброта, Кошатники, Собачники, Кот, Бездомные животные, Котята, Собака, Щенки, Без рейтинга, Нашел дом, Помощь, Длиннопост

Грэмми. О, что эту голубоглазую красоту заметят, я даже не сомневалась - и ведь заметили! Потрясающие люди, приятная семья. Мне кажется, огнем в глазах Грэмми очень похожа на своего хозяина) И тоже чудо!

Теплоты пост Московская область, В добрые руки, Помощь животным, Москва, Пушистые, Передержка, Волонтерство, Доброта, Кошатники, Собачники, Кот, Бездомные животные, Котята, Собака, Щенки, Без рейтинга, Нашел дом, Помощь, Длиннопост

Степка. О, эти шебутные глаза зажгли сердца многих - но срослось все только у одной семьи. Котенок Степка довольно долго собирался домой... Но все-таки отбыл. И это потрясающе! Чем не чудо, когда все получается и складывается?

На первом фото - Голубоглазка. На втором - "прицеп", еще одна котейка, уехавшая в другой дом - люди отозвались на Голубоглазку, но та уже собиралась домой, и отозвавшимся показали других котеек.

И, наконец, Голубоглазка. Тут целое двойное чудо - и она уехала, и еще одна котейка "прицепом" за ней.

И это только Пикабу, только у меня и только за этот месяц. А так количество домашних в октябре на всех наших волонтеров достигло 38 душ, и это круто! Тут подробнее о них в мордах)

В мире чудес хватает. Вы сами - чудеса. И спасибо, что Вы есть) Именно Вы делаете мир добрее, светлее, ярче. Вы и никто другой.

Ну а я улыбнулась, прослезилась (всегда трогательно подводить такие итоги, честно-честно!). Расправила плечи и двигаю дальше - пусть следующий месяц будет еще круче!

P.S. У Вас есть шанс стать чьим-то ноябрьским чудом) Если приглянулся кто-то из хвостов, звоните +79779912508 и айда на знакомство к ним!
Москва, м. Говорово

P.P.S. Долго думала, определить ли пост в Собачьи будни или в Котомафию. Подсчитала, котеек все-таки больше вышло на одного - 4 против 3. Потому пусть будет Котомафия)

Котомафия

109K поста34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.