Теперь Мегафон...

Из за работы, приходится пользоваться 3мя номерами, и благо все операторы разные. Соответственно, вся большая тройка, МТС, Билайн, Мегафон...

С билайном была непрятная ситуация, про неё я писал, надеюсь многие проверили лк и отключили услугу которую они массово подключали к линейке всё в одном...

Сегодня отличился мегафон...
из за работы, чтобы не возникало вопросов по основным счетам при сдаче отчётности, завёл банковскую карту мегафона, хорошие условия, кэшбек на тот момент хороший, ну и заодно симку этого оператора. Кто не в теме, сколько денег на счету, столько и на банковской карте. Про связь говорить не буду, вопросы покрытия это везде разное, тем более стоит симка в стареньком s4...

И тут я начинаю замечать убывание денег со счёта... Ранее такая фигня была, с сухой формулировкой:корректировка в детализации, но это я уже знал. Ранее у меня была симка, которой я перестал пользоваться и на ней был минус и в счёт погашения задолженности, деньги списывались с действующего номера. Косяк был мой, пусть списывают. Долг закрыт, всё ок, претензий нет. В поддержке уточнил что всё хорошо. Долгов нет. И тут на днях, приходит сообщение о том, что средства заканчиваются. Смотрю детализацию, и в шоке...

Теперь Мегафон... Мегафон, Списание, Поддержка, Длиннопост

Это уже не первая, а крайняя. Причем в расходах в статистике не указывается ничего

Теперь Мегафон... Мегафон, Списание, Поддержка, Длиннопост

Пишу в поддержку:

Теперь Мегафон... Мегафон, Списание, Поддержка, Длиннопост
Теперь Мегафон... Мегафон, Списание, Поддержка, Длиннопост
Теперь Мегафон... Мегафон, Списание, Поддержка, Длиннопост
Теперь Мегафон... Мегафон, Списание, Поддержка, Длиннопост

Ответ был в течении почти 6 часов...
сим карта, за которую списывают дс, я никогда не пользовался и никогда не регистрировал такой номер.

Теперь Мегафон... Мегафон, Списание, Поддержка, Длиннопост

Дорогие пикабушники, дабы не попасть в такую же ситуацию как я, проверьте в Мегафоне на ваши данные, нет ли непонятных сим карт, которые чудесным образом в минусе. Особенно относится к пользователям услуги банковская карта мегафона, тк у нас на балансе деньги присутствуют, и их соответственно проще списать вникуда.