Теория

Теория Девушки, Знакомства
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если подходить со словами "вашей маме зять не нужен",  то любая отморозится.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А с какими же нужно подходить?)
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Бате нужен собутыльник?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо про маму, папу и прочих родственников. Ко мне один так подкатил на остановке: "А вашей маме зять не нужен? А любовник?" - а я маму неделю назад похоронила. Вообще не надо шутеек, если их можно вывернуть против вас.

"Можно с вами познакомиться?"- вполне себе вариант. Можно вырубить телефон и попросить подсказать маршрут.

Можно попроситься под зонт, если идет дождь (вот тут не знаю как у парней сработает).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, так не интересно. А с зонтом вообще рискованно.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т. е. вы хотите такой способ знакомства, чтоб не рисковать совсем, чтоб не отказали точно? Тогда вам в женскую тюрьму или на дискотеку "кому за 45". Те кому и так никогда не отказывают не нуждаются в рецептах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нене. Не в том смысле опасно. Вот воспримут тебя как какого-то психа, и что тогда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про зонт потому и пишу, что не знаю, как на парне это все работать будет. Это же от образа и манеры общения зависит. Меня за маньячку никто не принял.

5
Автор поста оценил этот комментарий
вот как ни странно, но самое банальное "девушка, можно с вами познакомиться?" работает намного лучше чем все остальное
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С помощью Вас я готов перейти на людей.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное постепенно. По одной руке. Чтобы не нагружать организм чересчур.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот, вполне нормальный вариант.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку