Дубликаты не найдены

+32
Никак,зачем человеку жизнь портить?
+13

Идёт она такая из библиотеки поздно вечером, тут к ней пристают хулиганы (дёргают там за косички или предложения непристойные делают -выпить стакан портвейна). И тут ТЫ, во всей красе выходишь а дальше как получится. Знакомишься либо с ней, либо с хирургами..

раскрыть ветку 3
+4
Или с полицейскими если у тебя оказался крутой нож,мачете,топор,пистолет,ружье,рпг
раскрыть ветку 1
+3

ммо рпг подойдет?

0

ну можно будет пофлиртовать с медсестричками, что меняют под тобой утку

+11

Пункт о том, что через интернет познакомиться нереально - спорный. Лично я считаю, что так даже лучше (я могу присмотреться к человеку, оценить насколько он для меня привлекателен внешне, каковы его интересы и т.д.).

раскрыть ветку 4
+3
Познакомился с женой на сайте знакомств-уже 3года вместе,правда пришлось много песка просеять,пока своё золото нашёл.Познакомиться-большая проблема сейчас,особенно если не молод.
раскрыть ветку 3
+7

Года 3 в сумме знакомился на сайтах знакомств. Забил на это гиблое дело. Песок победил)))

+3

5 лет с женой вместе, полет нормальный 2 малых, поззнакомились на каком-то лавпланете

до этого, правда, пришлось поебаца (в прямом и кривом смысле этого слова) на сайтах знакомств порядка 3 лет

раскрыть ветку 1
+11

Если подходить со словами "вашей маме зять не нужен",  то любая отморозится.

раскрыть ветку 11
+2
А с какими же нужно подходить?)
раскрыть ветку 10
+22
Бате нужен собутыльник?
+6

Не надо про маму, папу и прочих родственников. Ко мне один так подкатил на остановке: "А вашей маме зять не нужен? А любовник?" - а я маму неделю назад похоронила. Вообще не надо шутеек, если их можно вывернуть против вас.

"Можно с вами познакомиться?"- вполне себе вариант. Можно вырубить телефон и попросить подсказать маршрут.

Можно попроситься под зонт, если идет дождь (вот тут не знаю как у парней сработает).

раскрыть ветку 4
+4
вот как ни странно, но самое банальное "девушка, можно с вами познакомиться?" работает намного лучше чем все остальное
раскрыть ветку 3
+4

Люди - существа непоследовательные. Она говорит одно, а делает другое. Считает, что через интернет не будет знакомиться, а вполне может случиться, что и познакомится. Не надо верить красивым словам.

+4

(= крик души...

+3

- Слышь! Эй!

- ...

- Да, бля, познакомиться хочу.

- Так бы сразу и сказал.

+3

подпишусь, очень интересует ответ

+3
Открою секрет, многие люди после взросления начинают работать. Вот на работе и познакомишься.
Если, конечно, она не в церковную лавку устроится.
раскрыть ветку 8
+3

Понравилась девушка -> узнаешь, где она работает -> устраиваешься туда работать -> знакомишься -> Profit!

раскрыть ветку 6
+4

она: устроилась после универа помошником генерального директора ExxonMobil

ты:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

знакомишься ->зовёшь на свидание->похищаешь её->садишь в подвал->держишь в подвале 4 месяца->ждёшь пока у неё появится Стокгольмский синдром->она твоя->Profit!!!

раскрыть ветку 3
+3

Наверняка, даже в церковной лавке какой-нибудь молодой дьячок подвернется.

+1

Словила жизоньку, аки перо в подреберье.
Плачу.

+1

а что если подобные мнения распространяют, чтобы парни не пытались знакомиться с красивыми девушками, чтобы тем, кто это распространяет, досталось больше красивых девушек?

+1
с подключением!
+1
Найди нормальную бабу)
+1

Познакомься с ее подругой, и через нее уже выйди на героиню опуса

раскрыть ветку 1
+1
Многоходовочка. А если у нее все подруги такие?
0
Похоже на меня, хотя я не против знакомств в интернете, да и если ко мне вживую подойдет познакомиться адекватный парень, могу поддержать знакомство, почему бы не пообщаться, а вдруг человек интересный. С этим чаще всего проблемы, сливаются) Бегаю по концертам и творческим вечерам время от времени, на курсы хожу. Но из-за того, что живу загородом и работаю в школе круг молодых людей крайне ограничен и непонятно когда и где можно знакомиться... Такая печаль.
раскрыть ветку 6
0
А какой предмет преподаете?
раскрыть ветку 5
0
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство)
раскрыть ветку 4
0

На Пикабу.

0
А примерно также как на работу после ВУЗ-а устроиться.
0
В спортзале ?
0
В метро познакомитесь)
0

.

0

С матерщинниками не знакомлюсь!

0
Никак
-1
и нахер тебе такая ебанутая?
-1

ты лучше головой подумай! нахер тебе такая девушка!?? пусть сама живет со своими тараканами!

-1
Пришла такая, клеить обои к подруге в помощь. А её парень позвал меня:-D Итог, в браке уже 3 года.
-1

Автор, ты прям с меня портрет списал! Через соц.сети знакомиться не вариант,т.к. меня ни в каких соц.сетях нет.Есть только аккаунт на пикабу. Знакомиться с такими девушками надо только в живую, учеба,работа и т.д...

раскрыть ветку 5
+3
Учеба, работа - на которых их окружающие не интересуют, она слишком занята, не то настроение и т.д..

ну да, ну да, проходили...

раскрыть ветку 1
-2

Ну бывает и так.Но вот я со своим мужем познакомилась на профессиональных курсах повышения квалификации.Хотя, до этого,на работе или в институте ко всем относилась именно так,как и написано сверху...Так что,ребят,хорошие девушки есть,красивые,стройные,умные,негулящие, не все - меркантильные сучки,поверьте!На таких нужно жениться и детей растить,желаю всем ребятам,кто ищет именно таких девушек,встретить их

+1
А как же познакомиться через пикабу? Ну а чем не вариант. Днем кто где, а вечером читать друг другу кулстори из лучшего, готовить есть из тега еда, и практиковаться в клубничке)
раскрыть ветку 1
+1

Мечтай

0

Нужно больше информации!

-1

На дне рождения бабушки замутит с троюродным братом. Родственники одобрят. И она пропала для тебя.

-1

За знакомство с такой можно получить 8 лет

-2

все элементарно - ждеш когда она окажется на остановке,подъезжаешь на машине.Если тачка нормальная-сама к тебе сядет со словами "ой,что то домой совсем не хочется,смекаешь?")профит

главное чтобы тачка не сильно крутая была,иначе она может твое лицо не запомнить и не узнать при встрече)

-2
Прикольно, и я такая же была. До института. Интернета тогда не было, и дружила с ребятами с курса. Много организовывали прогулок совместных. Даже обедать ходили всей компанией. Потом начались совместные гулянки ( читай- попойки), дружба стала теснее. Кто-то отсеивался, кто- то приходил новый. И парни и девушки, всегда гуляли вместе. И так стали появляться парочки. Ну и меня не обделили вниманием:). Главное не проглядеть свое счастье:))))
-3
Да нафиг такие бабы не нужны.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: