Теон грейджой.

Да, знаю тут тоже есть проблемы со звуком. И опять же извиняюсь за это. Поэтому говорю с 3:49 прибавьте громкость. И извиняюсь также в некотрых моментах за лишнею фоновую музуку.  А также за склейку в начале видео. Я это исправлю. Про ходоков уже исправил. Но пока еще не успел выложить.

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Выкладывать работу с косяками (тем более критичными) про которые ты СРАЗУ знаешь - зашквар.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я что как тупанул. Вы правы. Я наверное удалю пост. Потом выложу более исправленную версию

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вижу это пока что самая хреновая работа, но ни че все исправлю)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, что за песня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

The night king

1
Автор поста оценил этот комментарий
Заняться людям нечем..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто хобби)

Автор поста оценил этот комментарий

Также для не понятливых поясняю, почему я выкладываю не готовую работу с косяками? Да потому что я как автор могу не заметить косяков, поэтому мне от простого зрителя нужна конструктивная критика. Что бы знать точно что исправить, и какой момент больше всего не понравился.

показать ответы