Темное облоко

История короткая, но все же, думаю, ее стоит рассказать. Она произошла непосредственно со мной, поэтому, могу гарантировать ее правдивость на тысячу процентов. И так, ночь. Я просыпаюсь, как это бывает обычно у многих людей, в таком полудреме, чтобы перевернуться и удобнее расположить подушку под головой… А засыпаю я всегда на спине и эта ночь не была исключением. Так вот, проснулся я, глаза закрыты. Только готовлюсь лечь по удобнее, как вдруг мне в голову лезет фраза:

- не открывай глаза… - Это был не голос. Звука не было, точно. Я просто услышал эту фразу внутри головы. Словно мне ее кто-то внушал. Так как был очень сонным, сквозь дремоту я подумал, что и не собирался открывать глаза. Перевернувшись набок, я хотел было сладко уснуть, как до меня вдруг дошло: Что-то мне, в моем доме, сказало не открывать глаза… Волна возмущения меня захлестнула, я повернулся опять на спину и раскрыл глаза. Надо мной, на потолке висело нечто черное и расплывчатое. Небольшое, пассивно движущееся облачко. Я потер глаза, чтобы понять, кажется мне это или нет. В этот момент нечто упало на меня и все потемнело. Говорить или кричать не получилось. Я максимально напряг мышцы, для того чтобы принять положение сидя, и у меня получилось. Нечто исчезло, и больше не появилось. Я походил по комнатам, заглядывая под кровати, за шкаф и т. д. Со временем, я даже забыл эту историю, так как мне все доказывали, что это был некий «сонный паралич» И все бы ничего, если бы спустя 7 лет, не произошел похожий случай с моим отцом.

Что это, может кто знает ?! был ли похожий случай у кого нибудь из читающих?

Темное облоко Крипота, Страшные истории, На ночь, Рассказ, Интересное, Паранормальное