Темная сторона человеческой личности. Часть вторая

Доброго времени суток, уважаемые пикабушники. Этот пост создан большей мерой для моих подписчиков, которые попросили рассказать подробнее о возникновении неконтролируемых мыслей, поэтому прошу не топить минусами, а если не интересно, просто читать другие посты.
________________________________________________________
Обильный поток информации вас ждет в третьей части, к нему нужно вам приготовиться - внимательно подумать над тем что было в первой части и пройти задания, перечисленные в этой.

1) Посмотреть фильм "Револьвер". Просто включить и посмотреть полный фильм. (Выполнение обязательно, фильм интересный, уверяю, пересмотрите его еще не раз. Если вы уже его смотрели, то смотреть пока не нужно.)

2) Стараться мониторить свое мышление и запоминать мысли, приводящие к негативу. Особо важно слышать те мысли, которые только начинают провоцировать негатив . Касается раздуванию ссор и конфликтов, комплексов, разнообразных страхов. Это задание, я думаю, вы уже потом будите выполнять постоянно, неосознанно. Этот навык вам потом очень поможет в жизни :)

3) А это уже практика, которая может вам показаться странной. Она полностью безопасна и не влечет за собой каких-либо последствий.
Вам нужно будет увидеть темные точки перед глазами. У каждого человека разное к-ство и размеры. Много людей их видели, но опять же, забывали за них. Для того чтобы их увидеть, нужно находится в светлой обстановке.

Вам нужно выбраться на улицу, и смотреть в однотонную яркую часть неба(подойдет и однотонная светлая(желательно белая) комната).
Нужно сфокусироваться на воздухе на расстоянии примерно 15-20 см от глаз и водить глазами с крайних сторон обозрения. К примеру как делаю я - фокусируюсь на расстоянии в ~15 см и вожу глазами с крайней левой до крайней правой стороны и обратно, с крайней левой и до крайней верхней и обратно, вожу по кругу. Примерно после 15-30 минут этих манипуляций, вы увидите множество темных точек разного размера, соединенных между собою ниточками. Также если длительно наблюдать, вы увидите, что расстояние от глаз до каждой точки разное. Также увидите, что эти точки постоянно убегают от ваших глаз. Поэтому вам главное увидеть одну самую большую, и потом просто играться с ней.


Пока это все. У вас есть 2-3 дня для выполнения заданий, потом я напишу третью часть. Прошу отнестись к практике серьезно, без нее, восприятие информации из 3 ч. будет не полным.