Темная сторона человеческой личности. Часть третья

Доброго времени суток. Этот пост создан большей мерой для моих подписчиков, которые попросили рассказать подробнее о возникновении неконтролируемых мыслей, поэтому прошу не топить минусами, а если не интересно, просто читать другие посты.
_____________________________________________________________________________________

Уважаемые подписчики, прошло достаточно времени и я надеюсь вы выполнили практические задания, данные в предыдущем посте. Если да, то и усвоение информации в этом посте пройдет легче. Я думаю вы немного "удивлены" тем, что выплыло из простых непонятных мыслей).

Ранее я говорил о том, что вам нужно осознать то, что в вашей голове не все мысли ваши. И показал, как можно замечать все не свои мысли. Я думаю вы уже на личном опыте получили 100% подтверждение моих слов.
Давайте подумаем над тем, что объединяет все чужие мысли в нашей голове. И "команды" и "нашептывания" приносят некую боль и заставляют испытывать негативные эмоции. А испытывая негативные эмоции, мы тратим свою энергию, ощущая после этого упадок общих сил. Вспомните, как часто у вас бывает упадок сил после конфликтов с близкими людьми (самый удачный пример, почему, поймете позже сами), хотя если вы и не хотели этого конфликта и до него у вас было сил, чтобы горы свернуть.
Ситуации с выкачиванием вашей энергии не происходят сами по себе, вам помогают и помогают так, чтобы вы этого не замечали. Такими "помощниками" являются паразиты сознания. Названий у них много - летуны, неорганика, флаерс и т.д. Они сделают все, чтобы их не обнаружили, даже сейчас они могут говорить, что все написанное это бред, и они не существуют. И говорят они это достаточно внушительно, временами, даже прямые доказательства их проделок теряют какой либо противовес. Их влияние на нас очень огромное, с опытом наблюдений вы начнете понимать насколько.

Вспомните третью практику из предыдущего поста, как вы думаете, чем являются те темные точки?
Это проекции глубоких эмоциональных повреждений, связанные между собой каналами. Вы обтянуты этими энергетическими «туннелями» со всех сторон. И когда начинают высасывать из вас энергию, вы чувствуете себя так, как будто вас всего сжимает. Это происходит в те моменты вашей жизни, когда вы испытывает много негативных эмоций. В общем, обтянуты вы этими ниточками со всех сторон и внутри тела. Со стороны вас можно сравнить с куклой на веревочках, дергая за которые и доставляя боль, вами управляют.

Самое сложное - это признать, что вас постоянно разводят. Но в этом я думаю вам поможет фильм "Револьвер". Вот ссылка на главные моменты, показанные в фильме, я думаю, здесь вы найдете для себя много нового, по сравнению с первым просмотром фильма. В будущем советую его не раз еще пересмотреть
https://www.youtube.com/watch?v=TbxvWt5AGD0

Деятельность неорганики довольно проста, мы для них, как курятник. Они то и делают, что усложняют нам жизнь, доставляя много боли. И делают это еще из раннего детства. Посмотрите на маленьких детей, они разговаривают с ним прямо вслух, не стесняясь. Он или она в зависимости от пола ребенка. Так как это неорганическое сознание может принимать любую формы и обличье и звучать в вашей голове любыми голосами, будь то ваш голос или голос вашего знакомого, он/оно разговаривает с ребенком постоянно, чтобы подружиться и стать его лучшим другом. Он играет с ним, дает советы, в общем, делает все, чтобы подружиться и стать его лучшим другом. Дети видят его как своего друга, которого другие увидеть не в состоянии. Потому что все это происходит в их мозгу, в их сознании. Полностью подружившись с вами, и войдя в ваше сознание, оно делает так, чтобы вы о нем забыли, и делает оно это очень варварски. Имея контроль над вами, оно делает так, чтобы вы попадали в различные негативные ситуации, где вы получаете не только физические травмы, но и глубокие эмоциональные повреждения. Как сказано в фильме Револьвер, оно прячется за вашей болью.

Жду ваших комментариев, вопросов, можно еще много чего рассказать и дать полезных советов, но не зная вашей реакции трудно понимать, куда идти дальше. Стараюсь все подавать поэтапно, чтобы хоть часть написанного мною материала, была подкреплена вашим собственным опытом, без этого воспринять эту информацию не получится. Предлагаю в следующей части рассказать методы противодействия и поделиться своим опытом.