39

Тематические знакомства. Кулинары

Всем привет!

Любители готовить, стряпать, варить и запекать, объединяйтесь!
Сегодня ваш день. Если ты не только ищешь знакомства, но ещё и любишь кулинарить, то оставляй анкету со своими контактами, городом, возрастом, описание кого хотите найти и фото ваших кулинарных шедевров)

Надеюсь, что все хорошо позавтракали) Поехали!

Тематические знакомства. Кулинары

Лига Знакомств

15K постов43.3K подписчика

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всем добрый день, Дмитрий, 37 лет, Москва. Люблю есть и не умею готовить, однако умею хвалить хозяев за вкусное, от ваших вкуснях чудом не захлебнулся, желающих пожертвовать домашнюю пищу в Москву - Велком)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А контакты?)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто от всех, кто не умеет, но искренне восхищен кулинарными талантами пикабушников)Мне совестно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку