Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тем временим в оппозиции.

На мой взгляд Брэдбери не все предвидел,а конкретно то что их не будут читать и будут приписывать левые цитаты из книг или самих писателей.

Помню под каналом КамикадзеДид переписывался с одним,спор закончился моим ответом что означает мой ник который я взял из книги Туманность Андромеды(на данный момент я не могу найти переписку).

Тем временим в оппозиции. Интернет, Книги, Рэй Брэдбери, Политика, Оппозиция, Белоленточники, Протест
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

КамекадзеДид мне кажется вообще немного не в себе. У него же явно выраженный невроз, и мания преследования на этом фоне - все то у него не так: то блокируют видео, то фсб из русского ютуба просмотры срезает.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Немного???
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же без профильного образования. Я вижу что он все время как на грани истерики, чуть ли не кричит, когда очередной возмутительный факт дыры в асфальте сделанной лично по приказу Путина видит.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы тоже такой же был бы если бы с толстым бородатым мужиком каждое утро просыпался.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли. Эоо ж как в обнимку с теплым плюшевым медведем спать. Они еще ничей сон хуже не сделали

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот почему со мной так хорошо спать. А тощим студентом был - не хотели :(

Автор поста оценил этот комментарий

Ну спорить не буду, не знаю.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Да не немного, он пизданутый на всю голову и давно...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку