-78

Тем временим в оппозиции.

На мой взгляд Брэдбери не все предвидел,а конкретно то что их не будут читать и будут приписывать левые цитаты из книг или самих писателей.

Помню под каналом КамикадзеДид переписывался с одним,спор закончился моим ответом что означает мой ник который я взял из книги Туманность Андромеды(на данный момент я не могу найти переписку).

Тем временим в оппозиции. Интернет, Книги, Рэй Брэдбери, Политика, Оппозиция, Белоленточники, Протест

Дубликаты не найдены

+24

КамекадзеДид мне кажется вообще немного не в себе. У него же явно выраженный невроз, и мания преследования на этом фоне - все то у него не так: то блокируют видео, то фсб из русского ютуба просмотры срезает.

раскрыть ветку 7
+7
Немного???
раскрыть ветку 5
+20
Да не немного, он пизданутый на всю голову и давно...
+26

На данный момент, вы не можете связно выражать свои мысли.

раскрыть ветку 1
+5

Бля, я себе глаза сломал

+6

Ггг, да "завтра" молодежь сама начнёт книги жечь, на растопки для шашлыков, например: скажут, нахуй они нужны, всё равно никто не читает(все будут залипать в телефонах)

+4

Так оно все и начинается. Надо ли напоминать адекватным людям, чем заканчивается? Думаю нет. Ибо, пример под боком.

Иллюстрация к комментарию
+1

да пожалуйста, будьте грамотны!

+1

"Ледокол" Резуна неплохо так горел. Хотя, дух огня так себе получился.

+1

Книги уже жгли (кстати 10го мая была годовщина знаменитого костра).

Иллюстрация к комментарию
0

Нет, сперва компуктеры.

0

Вна Украине уже сделали и то и другое.

-2

У меня около 4к книг. Из них примерно половина на даче.
В основном это дешевые и бесполезные книги времен СССР и 90х.
Не знал что с ними делать, отдал бабушке, которая там живет круглый год.
Так она разжигает ими печку. Не хорошо конечно, но жить то надо.

раскрыть ветку 1
+3

Вы не путайте книги и макулатуру.

-11
А точно все те, кто против маразма со всеми этими блокировками - "оппозиция" и "белоленточники"?
раскрыть ветку 15
+5

Не все. Но громче всех орут и уже мысленно отгородили Россию железным фаерволлом, как всегда они.

+6
Они все за навального, зуб даю. И вообще, что такое телеграм и чем он так хорош и причём здесь весь остальной интернет? Телеграмовконтакт это что весь интернет?
раскрыть ветку 13
-9

Взвейтесь кострами синие ночи.

-24

Если для вас это новость то знайте - в РФ на сегодняшний день запрещены около 5 тыс. книг

раскрыть ветку 13
+8

А конкретно?Я и Солженицына читал например.

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
Похожие посты
207

В Колумбии убили известную учительницу, которая десятки лет боролась за бесплатное и качественное образование для детей из бедных семей

В Колумбии убили известную учительницу, которая десятки лет боролась за бесплатное и качественное образование для детей из бедных семей Колумбия, Латинская Америка, Протест, Оппозиция, Убийство, Криминал, Терроризм, Беспорядки, Полиция, Спецназ, Учитель, Политика, Негатив, Картели, Преступность
Она стала 60-м по счету общественным лидером, убитым в Колумбии в 2021 году.
Судя по протестам, колумбийские власти должны были в 2016 году заключать перемирие не только с FARC, но заодно с собственной полицией, ESMAD и армией.
Источник
389

Власти Москвы не согласовали акции 21 апреля и 1 мая

Власти Москвы не согласовали акции 21 апреля и 1 мая Политика, Новости, Россия, Алексей Навальный, Митинг, Оппозиция, Протест
Показать полностью
67

В Румынии суд остановил расследование против полицейских, атаковавших мирную антиправительственную демонстрацию

В Румынии суд остановил расследование против полицейских, атаковавших мирную антиправительственную демонстрацию Румыния, Политика, Суд, Протест, Оппозиция, Полиция, Жестокость, Новости
«Нам в очередной раз указали на то, что перед законом не все равны, и сомнений в этом больше не осталось ни у кого», — резюмирует новостной интернет-портал Ziaro.
297

Полиция перекроет движение по улицам вблизи Мосгорсуда в день заседания по делу Навального

Полиция перекроет движение по улицам вблизи Мосгорсуда в день заседания по делу Навального Политика, Новости, Россия, Алексей Навальный, МВД, Оппозиция, Протест
217

Об этом говорил еще Рэй Брэдбери

Об этом говорил еще Рэй Брэдбери Книги, Современность, ЛГБТ, Рэй Брэдбери, Цитаты
377

Подмена книг в экранизациях "451° по Фаренгейту"

Подмена книг в экранизациях "451° по Фаренгейту" 451 градус по Фаренгейту, Рэй Брэдбери, Книги, Экранизация, Фильмы, Длиннопост, Сравнение
Показать полностью 1
303

Механический хэппи-лэнд (2019). Р. Брэдбери

Механический хэппи-лэнд (2019). Р. Брэдбери Рэй Брэдбери, Рецензия, Книги, Обзор книг, Длиннопост, ЛучшеДома
Быть не может, чтобы русские так сильно меня любили, но факт остается фактом.
Ты должен прыгать с утесов и мастерить себе крылья, пока падаешь наземь!
Механический хэппи-лэнд (2019). Р. Брэдбери Рэй Брэдбери, Рецензия, Книги, Обзор книг, Длиннопост, ЛучшеДома
Показать полностью 1
133

Рэй Брэдбери. "Из праха восставшие"

Рэй Брэдбери. "Из праха восставшие" Что почитать?, Рецензия, Длиннопост, Книги, Рэй Брэдбери
Показать полностью
88

Асбестовый «451 градус по Фаренгейту»

Асбестовый «451 градус по Фаренгейту» Рэй Брэдбери, 451 градус по Фаренгейту, Литература, Книги, Асбест, Огонь, Длиннопост
Асбестовый «451 градус по Фаренгейту» Рэй Брэдбери, 451 градус по Фаренгейту, Литература, Книги, Асбест, Огонь, Длиннопост
Показать полностью 4
313

Коротко о правозащитниках.

Коротко о правозащитниках. Чеченские войны, Война, Правозащитники, Белоленточники, Оппозиция, Чечня, Политика
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: