Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тем временем на пикабу, модерацией спокойно игнорируются призывы к протестам [Есть ответ]

Ответ модератора: #comment_295961659.

В прошлый раз мне снесли пост, где я документировал подобные призывы в твиттере, мне объяснили что на пикабу осуждаются даже упоминания о таких вещах, но как я вижу осуждаются они только когда ты указываешь на них, а вот если призываешь к протестам, то все окей

Вообще модераторы сегодня дали жару, показав что когда нужно они увидят что нужно и ты улетишь в бан, а когда надо глаза закроют.

Ссылка

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Здравствуйте!

В прошлый раз мне снесли пост, где я документировал подобные призывы в твиттере

Не подобные, в тех твитах из вашего поста содержались и прямые призывы к насилию. Ответ по удалению вашего поста вы получили тут: #comment_295407920.

Что касается комментария #comment_295913689, мы после пересмотра также приняли решение об удалении. Также этот комментарий удален и из вашего поста.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, "после пересмотра", только после того как вам на 180 символах пришлось объяснить почему он нарушает правила. А так, вы сами, как будто не видите и не знаете.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже пятый день жду реакции
#comment_295625972
и репортом и призывом.

Или по вашему

после выборов главнокомандующего уже готовы учавствовать в следующей поставке на фронт от мо рф



не является провокацией?
у вас это прямо в правилах написано:


1. Грубое общение, хамство:
– грубое общение (дебил, кретин, пидор), в том числе в отношении национальных лидеров;
провокации и троллинг ("В окопе сидишь?", "Свет дали?", "Держи 15 рублей", "Чей Крым?" и др.).
причем мой комментарий с похожим содержанием удалили, а этот - оставили.
все в порядке у вас?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не является провокацией?

При изучении комментария оценивается не только наличие знака '?', но и общий контекст ветки, в котором размещен данный комментарий. Этот комментарий не нарушает правил и поэтому не был удален.

причем мой комментарий с похожим содержанием удалили

Удалили не только ваш комментарий, но и тот, который обращен к вам: #comment_295651571. Оба комментария в данном контексте являются провокацией.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. подождите.

Вопрос "почему автор не защищает свою страну в рядах ВСУ с учетом текущих проблем с личным составом" - это провокация, а

вопрос "готовы учавствовать в следующей поставке на фронт от мо рф?" это не провокация? Я правильно вас понял?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку