Тем временем на форумах #49

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост
Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост
Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У всех бывшие живут в квартирах, за счёт девушки, а потом ведут себя как сволочи. А я, хороший и пушистый, живу в своей и никто не предлагал переехать к ней и жить вместе. Печаль :(

раскрыть ветку (38)
73
Автор поста оценил этот комментарий
А вы пропейте свою квартиру, вернитесь жить к маме, найдите девушку, переедьте к ней, смаргинальтесь окончательно, отбирайте ее зарплату, бухайте ночами напролет с дружбанами, не забывайте периодически веским ударом подтверждать свою исключительную самцовость и ждите, пока она выгонит вас нафих (или сами гордо удалитесь в родные пенаты, а, в идеале, к другой женщине) и при этом не забудьте во всеуслышанье объявить бывшую неблагодарной меркантильной бабой.
раскрыть ветку (32)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вот прямо моего бывшего мужа описали.

Когда я после развода выставила его из моей квартиры, где он вёл себя как полноправный хозяин - хуярил мебель, которую не покупал, жрал еду, которую не приносил, приводил дружков и отрывался на мне.

Вот только его маман не выгнала, а оставила ему квартиру после своей смерти.

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я бывшего из своей квартиры кое как выставила. А потом, спустя 2 года он мне заявил что, это и его квартира. И так бывает.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло, в могла оставить непотушенный бычок.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Родители мужа не курили оба.

И он (теперь) тоже не курит.

Но карма всё же существует - он сполна получил щелбанов от жизни. И я даже руку не приложила)

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывайте...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я вышла замуж в 16 лет по большой и светлой любви (нет) за парня, который был старше меня на пять лет и только как пришёл из армии.

Мне пришлось бросить школу и пойти работать до декрета.

Мама была конечно против такого развития судьбы старшей дочери, но свадьбу сделала по всем правилам гулянки работников общепита начала 90-ых.

Жить стали в трёхкомнатной квартире его родителей, где помимо нас жила ещё его старшая сестра, которую с ребёнком бросил её хахаль.

Здесь стоит обмолвиться, что я наполовину немка и мне с мамой и сестрой как раз пришёл вызов из Германии. Оставалось только вписать туда новоиспечённого мужа и ребёнка. Он категорически не захотел и мы стали "жить-поживать".

Мама с сестрой уехали и мы перебрались в теперь уже практически мою квартиру.

Вот тогда стало "весело". Когда дочке исполнился год, я вышла опять на работу. В бюджетных предприятиях платили мало, но регулярно. Муж же получал зарплату раза 3-4 в год, но умудрялся регулярно напиваться. Потом стал насиловать и прикладывать руки.

Мама, которая в меру сил помогала из-за границы ничего этого не знала. Я не хотела её расстраивать, да и муж каждый раз стоял за спиной когда она звонила.

В 1994 я подала на развод и повестка в суд была для него ударом, он никак не ожидал, что я на это могу решиться.

Потом был ещё "семейный суд", где его родственники осуждали мой неблагородный поступок, его мама приходила ко мне на работу и слёзно просила одуматься. А я убежала с ребёнком жить до суда к подруге, т.к. муж грозился пустить мне кровь.

На суде он стоял как нашкодивший ребёнок и просил дать шанс исправиться. И суд перенесли на полгода.

В мае 1995 я уехала в Германию и сказала, что бы мой уже почти "бывший" съехал к родителям. И опять я оказалась стервой-сучкой-блядью, ведь он же привык уже там жить.

В августе того же года я приехала в Россию, что бы забрать уже готовое свидетельство о разводе и разрешение бывшего мужа на переезд его ребёнка в другую страну.

Через пару лет он загремел в тюрьму, потому что со своими собутыльниками снимал титановые плиты с мемориала памяти защитников ВОВ и продавал как лом, подцепил туберкулёз и был досрочно выпущен.

Теперь он не пьёт и не курит. И имеет трёхкомнатную квартиру, но не имеет работы, семьи и здоровья.

Вот вроде и всё.

Я очень рада, что нашла тогда в себе силы и сбежала из этого ада.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец. Вот это грабли вам достались смолоду. А сейчас как? Вышли замуж?
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да, второй раз. В этом году 20 лет как знакомы и 10 как расписались. Растут трое пацанов.


Когда мама в 1991 пыталась меня отговорить выходить замуж, я смотрела на ситуацию более прагматично: послушаю и не выйду, а вдруг что-то не сложится и мама будет виноватой. А уже выйдя замуж, всё случившееся - лишь мои грабли. И винить уже некого кроме себя.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кармы не существует, в этом случае это обычные риски маргинального образа жизни, и он просто получил последствия от своих же действий.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. У меня были реальные шансы уничтожить бывшего и морально и физически, но я не стала "брать грех на душу".

Может мне было легче всё переработать думая, что судьба встала на мою сторону и "отомстила", оставив меня с чистой совестью.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты еще переживаешь-то из-за этого биомусора, ладно, психологический комфорт действительно важнее.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя покойная бабушка говорила, что надо всегда прощать, потому что самому легче, если не гложет обида или, того пуще, жажда мести.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно? Почему не курили или про все кармические бумеранги относительно бывшего? 🤔

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если история о том, почему не курили, интересная, то и ее тоже.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бухать не привык, да... Да и бить не люблю, рука тяжёлая. Может, женщины тянутся как-то к таким вот мужикам, аргументируя свой поступок "ну он непонятый" или "я его перевоспитаю". Рассуждать сейчас об этой психологии не хочется, да и незачем.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые женщины тянутся. А некоторые еще и на своих ошибках не учатся.

"Бухать не привык, да... Да и бить не люблю, рука тяжёлая."

Ну, вы спрашивали, почему вас никто не зовет переехать, вот я и написала гайд:)
раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас. Придётся надевать на кого-нибудь ошейник и шлёпать за провинности :)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... тогда вам другой гайд нужен:)
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такой гайд я уже знаю :)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже интересней...:)
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В этом случае уже приватный разговор идёт, по предпочтениям. Если интересно, могу и подробнее рассказать :3

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Соблазнительное предложение, но я уже замужем:)
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В определённых случаях муж тоже участвовал, да... Впрочем, дело хозяйское, развратничать я не заставляю :)

раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Девушке так проще контролировать ситуацию. Типа «на моей территории».

А ты, наверное, ещё и красивый,да?)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, о этом варианте я не подумал. Может, и правда дело в контроле. Только я не очень понял, как моя внешность влияет на параметр моего одиночества :) Так не знаю, пару раз говорили, что симпатичный и приятная внешность, но не так уж, чтобы красивый.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин. Это был вопрос с подвохом. Я ж не просто так спросила)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу я фотку свою постить не буду, только в приватных беседах :) Но намёк интересен, можно и продолжить :3

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично. Напиши мне куда-нибудь в старое свой профиль в вк или любом мессенджере, если есть желание.

Пообщаться можно, ошибиться всегда успеем:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку