Тем временем

Тем временем Игры, Fortnite, Хэллоуин, Фейк

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

пруф какой нибудь будет? или это так.. похихикать?

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Явно это фейк, но прикольно)

раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, нормальным людям настолько наплевать на Fortnite, что они и понятия не имеют, какие там костюмы.

Да и вообще, на Хэлловин наряжаться и праздновать в наших краях не привыкли.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще, это с американского сайта и это фейк

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормальные люди и предлагать стрелять в людей не будут. Тем более просто так. Так что так себе шутеечка.

Хотя меня тут в соседней теме заминусовали за подобное высказывание. То ли на сайте нормальных людей сильно меньше, то ли я чего-то про эту самую нормальность не знаю =/

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка так себе, а в остальном не соглашусь.

Реально стрелять в людей не будут, но пошутить про это -- обычное дело. Чувство юмора ещё не запретили, в том числе и чёрный юморок, что помогает поднять настроение даже в очень хреновые моменты.

А высоконравственность и человеколюбие редко встретите на развлекательных сайтах...

P.S. Суть игры Fortnite как раз -- застрелить всех остальных людей игроков...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В чёрном юморе есть один ключевой момент. Это юмор ради юмора. Тут же юмор в том что... а нету его. Тут обычное хейтерство на основе илитизма, политое сверху чернухой.
"Я в игрушке лучше других. Школота только мешает. Надо их расстрелять... в реале. Ба-дум-тсс!". Нету тут юмора в принципе. Токсичный хейт чисто ради хейта и оскорблений. А подобная замена просто вытесняет чёрный юмор, как в своё время смешнявые картиночки с дебильными подписями вытеснили из интернета демотиваторы (сможешь сходу найти хоть один настоящий?).
И вытаскивая подобные вещи в топ люди просто превращают сайт в то, каким позиционирует интернет /b/.
"Захватили школу в Беслане, а мы смеемся. Подростки подожгли сверстника за отказ дать денег, а мы смеемся.
Три школьницы прыгнули с крыши 16-этажного дома, взявшись за руки, а мы смеемся и просим еще. Самоубийства, убийства, геноцид — мы смеемся. Расизм, сексизм, дискриминация, ксенофобия, изнасилования, беспричинная ненависть — мы смеемся. Василевский убил своих родителей — мы смеемся. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры — наша стихия, мы — истинное лицо интернета."

PS Помнишь я другую тему упомянул? Там не было никаких шуток. Там была новость. О том как мужик спокойно вышел из дома, разрядил обойму из травмата в подростка за то что тот громко слушал музыку и так же спокойно ушёл домой. Как за хлебом сходил. Вытащили в горячее. Осудить и поужасаться? Ага, щаз. Топовые комменты "молодец мужик", "так держать", "побольше бы таких". Полили говном и сотнями минусов людей с комментами о том что в цивилизованном обществе ходить и стрелять в тех кто плохо себя ведёт - такое себе благо.
Помнишь я сказал что сайт превращается в /b/? Я пошутил.
ОН. УЖЕ. ИМ. СТАЛ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, в целом, Вас понимаю и поддерживаю. Но конкретно этот случай, неудачная шутка про Fortnite -- яйца выеденного не стоит.

2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть в форнайт играют ненормальные люди?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку