Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тем кто считает, что Россия откусывает куски от других стран

Куски окушенные от соседей это все вы. Бывшие республики СССР. Развалили страну и поглощают её республики ставя правительства-марионетки, выращивая националистов. Под боком у того что от СССР осталось - России. Пушечное мясо.

Цель развалить оставшееся и выкачать ресурсы. Развалить производства и пустить их компании к управлению ресурсами. Что и с Россией происходит.

А когда страна немного оправившись не даёт себя развалить, да ещё и обратно откушенное приращивает, чтоб оно источником заразы, как когда-то Чечня не стало, теперь чеченцы одно с нами. И у них закон, а не как при Ельцыне. И они это почувствовали на себе и понимают. И спасибо им за это.

Да, теперь и Крым российский. Потому что туда флот НАТО поставить хотели.

Вы слепцы. Того что под носом не видите. Хотят продолжить развал огромной страны и завладеть ресурсами. Страна защищается. И даже наступает. Развались сейчас Россия, как хочет Запад, хаос перекинется на все республики. Будет как в Афганистане. Сплошная плантация мака, бандитизм и средневековье. Ни хрена вы глупцы слепые не видите.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю границы 1200 года. Норм же было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку