Тем, кто ложится спать (с)

Тем, кто ложится спать (с) Скриншот, Переписка, Отношения, СПГС, Намек, Френдзона
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если девушка пишет тебе " спокойной ночи,сладких снов" и прочие милые вещи,сопровождая смайлами 💋❤️😘
это что значит?))это значит не френдзона точно?
раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

это значит не френдзона точно?
Не френдзона - это когда ты её до этого трахал. Всё остальное может быть чем угодно.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, не факт. Тут можно трахаться, трахаться и все равно фиг пойми что между вами, это я тебе как баба говорю. У женщин ж тоже физиология там, потребности. Но это все таки к дамам 25-30+, у молодых слишком много заморочек в плане, ах мы переспал, завтра в загс заявление нести.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на такую френдзону я согласен!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин,вот знаете я хоть и девушка,но девушек тоже не понимаю(
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Колян ты чо баба? Нормально же общались!!!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да,я баба))ну вот так сложилось,уж извините))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, кстати, девушки, которые не понимают себе подобных, обычно самые лучшие

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для кого?)тут ведь дело какое,я и мужиков то не особо понимала,а с девушками вообще оказалось сложно
6
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас смайлики пишут всем подряд, к кому более-менее хорошо относятся. А в интернете многим нравится ненавязчивый флирт, и если что, то потом "ты что, мы же друзья", а если кто-то поинтеренее не встретится, то у вас всё серьёзно)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот теперь я столкнулась с таким поведением,и не понимаю френдзона,или нет,что вообще происходит. Если мальчик с девочкой ещё как-то можно разобраться,то вот девочка с девочкой.. остаётся просто спросить в лоб и не парить себе мозги))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

или так)

Автор поста оценил этот комментарий

остаётся просто спросить в лоб и не парить себе мозги
Или набухать и попытаться поцеловать...

Автор поста оценил этот комментарий
Это ровным счётом нихрена не значит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку