Телепортация и перенос сознания в комп

После просмотра «Превосходства» вспомнились некоторые мысли на тему двух этих технологий
Телепортация и перенос сознания в комп После просмотра «Превосходства» вспомнились некоторые мысли на тему двух этих технологий
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что здесь никто не упомянул сериалы Звёздный крейсер Галактика и его приквел Каприка. В Каприке в частности проблема самоопределения кибернетического Я является одной из основных. Кому интересно, можете посмотреть Каприку первые 2-3 серии с пилотом и последнюю.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Каприка - это чудесный и непонятый сериал...
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чудесный. Но очень уж затянутый. По сути, надо смотреть пилот, первые 2-3 серии и вторую половину последней серии. Всё остальное - политический и религиозный срач.
В своё время с нетерпением ждал выхода каждой серии и жёстко обламывался.
Как приквел галактики - слишком непонятно и долго. Ещё и закрыли в конце концов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне все серии понравились.) Очень расстроился из-за того, что всего один сезон. Но, по крайней мере, он логически завершён, и во втором сезоне начиналась бы уже по сути новая история.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну завершали логику построения явно в спешке ,если сравнить темп развития событий на протяжении всего сериала и последней серии :)
Из-за их тягомотины в середине, мне кажется, и упали рейтинги. Задумка-то была очень классной: рассказать предысторию Сайлонов и почему они ополчились против людей.
Хотели все аспекты рассказать, но не получилось сформировать в привычном для зрителя виде и он начал скучать
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрел( Постараюсь посмотреть! Спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку