Телемагазинное

В далекие-далекие времена (в конце 90-ых- начале 00-ых) на пике популярности находились теле-магазины. Например, всесильные циркониевые браслеты, тренажёр, нося который, на вашем теле вырастут 20 кубиков и тому подобное. Я, в силу своего малого возраста и роста, с радостью залипала на все эти чудеса науки.

Но больше всего меня воодушевлял чудо-коем для мебели. Улыбающаяся силиконовая красотка херачила острым ножом кожаные шикарные диваны, затем смазывала их кремом, и диваны были как новые. Магия! А я как раз находилась под впечатлением чудесных книг Дж. К. Роулинг.

Волшебные палочки и бобы со вкусом соплей и дерьма тогда, к сожалению, не продавали, а мне так хотелось прикоснутся к миру волшебства..

Но все уверения старшых по поводу чудодейственного крема, к сожалению , оставались без внимания.

И мой мозг нашёл простое и идеальное решение. Никогда не забуду лицо бабушки, когда она увидела искромсанное кожзамное, доставшееся по великому блату, кресло. Получила ли я знатных люлей? А вот не помню. Дальше все каков тумане...

П.с. Крем не купили(