Telegram-бот для скачивания видео из VK, YouTube, *Instagram, Tiktok
Друзья, всем привет! Я решил создать telegram бота - https://t.me/DownloadSaveVideoBot для скачивания видео с VK, YouTube, Instagram и историй Instagram и TikTok.
Бот максимально просто, удобен и надёжен в использовании. Скачивание с всех ресурсов в 1 боте, без подписок на множество каналов/групп. Бот в считанные минуты отправит видео в ответ.
Как пользоваться ботом? Сейчас покажу функционал бота на каждом из сервисов. Переходим в бота - https://t.me/DownloadSaveVideoBot и нажимаем СТАРТ.
Загрузка видео с YouTube
В ответ бот пришлет название видео, ссылку на видео, автора, продолжительность и дату загрузки видео. После чего выбираем нужный размер видео для нас.
И получаем в ответ видео.
Загрузка видео с VK
Отправляем боту любую ссылку. В ответ бот пришлет название видео, ссылку на видео, автора, продолжительность и дату загрузки видео. После чего выбираем нужный размер видео для нас.
И получаем в ответ видео.
Загрузка видео с Instagram*
Отправляем боту любую ссылку. В ответ бот пришлет описание видео, ссылку на видео, автора, продолжительность видео.
Загрузка видео с TikTok.
Отправляем боту любую ссылку. В ответ бот пришлет описание видео, ссылку на видео, автора, продолжительность видео.
Планов и развития на бота - множество! Приятного пользования ботом!
Мы в социальных сетях:
Обновления о боте - https://t.me/DownloadSaveVideo
*принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории
UPD:
Сегодня сделал большое обновление и добавил загрузку аудио и видео с Rutube (Рутуб) SoundCloud (Саундклауд). Бот как всегда прост и надёжен в использовании. И в считанные минуты отправит аудио и видео.
Загрузка видео с Rutube (Рутуб).
Отправляем боту любую ссылку. В ответ бот пришлет описание видео, ссылку на видео, автора, продолжительность видео.
ИТ-проекты пикабушников
558 постов3.4K подписчиков
Правила сообщества
0. Запрещены посты вне тематики сообщества
1. Уважайте труд людей, пишите только конструктивную критику,
2. Не выкладывайте информацию по своему проекту чаще 2ух раз в месяц