Телеграм блокируют или нет?

За новостям не слежу, последнее что слышал, что опаснейшие террористы объеденились в телеграмских чатиках и строят планы. И по этому нужно все заблокировать, чтобы спасти меня. А теперь наткнулся на новости о телеграм ботах для жителей России первого и высшего сорта.

Телеграм блокируют или нет? Telegram, Блокировка, Москва

пруф: http://open.gov.ru/infopotok/5517731/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

блокируют, но заблокировать не могут. Пользоваться можно, единственное что все получают письма от РКН о том что это "может навредить вашей деловой репутации".

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И сами же сотрудничают? У меня диссонанс...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

почему сами? блокировка идет РКН типа по решению суда, а сервис, создание которого инициировано правительством реализуется вообще хз кем.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, я с дуру подумал, что есть что-то вроде единого мнения органов власти, которого все придерживаются. Что-то вроде "курса партии" или как там сейчас называется.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так дело не в курсе пати, есть правительственный сервис, у него открытые данные использующиеся для сторонних подобных приложений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но реклама сервиса на сайте gov.ru. если на gov.ru будут про самотыки писать, я буду думать, что это официальные самотыки!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку