Телефоны-потеряшки

Навеяло постом http://pikabu.ru/story/_4517647

Тоже было года 3 или 4 назад под Новый год. Шла утром на работу мимо школы, а рядом с дорогой в снегу валяется телефон простенький самсунг с кнопками. Подобрала и уже на работе прошерстила контакты, нашлась мама. Связаться удалось только со второго раза.

Договорились у той самой школы и встретиться. Прихожу, жду. Подходит девочка с папой за телефоном. Девочка расплылась, довольная, поблагодарила. А папа вручил мне пакетище с бутылкой шампанского, коробкой конфет и кучкой мандаринов. Сказал, что отказ не примет.

Так приятно было, даже не за полученные вкусняшки, а за девочку, которая осталась довольной и улыбалась. :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я однажды иду в школу, гляжу себе под ноги а там довольно недешевый телефон лежит, ну я хвать его пока никто не видит и пошел дальше, потом снова смотрю под ноги а там еще один дорогой телефон, ну я тоже его взял, потом уже возле школы еще один телефон подобрал. Никогда не был так счастлив, три телефона нашел за один день. А когда начал доставать их из кармана, проснулся....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел уже про котолампа писать :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку